Психология

Верите ли вы в любовь с первого взгляда???

Верю во влюблённость с первого взгляда. Влюблённость - но не любовь. Первое впечетление на человека очень важно, так как с этого и складываются последующие и будущие отношения.
Jadyra Medetbekova
Лучший ответ
Я верю даже в любовь вообще без каких либо взглядов. Такое чувство у меня возникает часто в интернете, когда общаюсь. Здесь главное другое, хоть мы не видим глазами, не менее сильно мы чувствуем сердцем.
Да, любовь с первого взгляда и есть любовь...
Таня Трандасир
Я верю в то, что с первого взгляда можно определить перспективу любви (что с этим человеком может быть любовь через какое-то время) . Поскольку любовь - это нечто, предполагающее действия, поступки, ситуации и совместную жизнь. Но по каким-то чертам, мимике, интонациям можно предполагать на что способен человек и на что нет (есть даже наука такая физиогномика) , ну и манеры, взгляд, осанка и прочее - о многом говорит
тут ключевое слово "взгляда"
Сомневаюсь что настоящая любовь это любовь глазами. .
Тут скорее всего симпатия, что-то что сильно зацепило во внешности, схожесть с каким нибудь другим приятным вам человеком, например, или приятные черты лица: мягкая улыбка, искренние глаза.)
смотри. у человека с самого рождения есть некий потенциал (у всех одинаковый) . и есть области, в которые он может его вложить: внешность, здоровье, интеллект, доброта (щедрость и прочее) , чувство юмора (+воображение) и скрытые способности. каждый выбирает, что он продвинет, а что наоборот ухудшат.
когда он выберет, то может изменить только через 7 лет, через каждые 7 лет.
сначала люди видят в таких людях внешность, потом здоровье, затем интеллект, и так далее по списку, который выше. но иногда скрытую силу видят раньше. с первого взгляда влюбляются не в всего человека, а в его внешность или скрытую силу.
да. сама столкнулась с этим
Да, верю. Но зачем это вам?)