Психология

В каком городе вы хотели бы жить?)

Дарья Гуськова
в том в котором меня нет ) другой берег реки всегда зеленее )
Даша Солдатова
Лучший ответ
Живу в Москве.. а хотела бы жить на Природе.. -воплощаю свое желание постепенно..))
Kazashka *
[Ms Корина] Меняемся?
Очень люблю свой город, но лучше себя чувствую на чужбине. Парадокс.
Галина Олесик
город уже в печёнках сидит... в деревню хочу жить уехать
Viktoruy Merkuryeva
В том городе, в котором живёт Она :)
На данном периоде я бы не прочь пожить. например. в Праге..)))
Ольга Ильина
я бы хотела жить понемногу во многих местах ...
например : зимой в Австрийских Альпах, весной - в Нью-Йорке, летом - в Ялте, а осенью где-нибудь в тихом мирном арабском городе....)))
В принципе в любом - если у меня будет работа с достойной зарплатой и квартира своя! А так - в любом городе одинаково "никак"
Вика Виктория
На юге где лето по дольше)
во всех=)
Саяногорск. Хакассия
Елена Кагокина
Елена Елена а сейчас вы где ? )
не люблю жить в городе
Aigera Maksat
В родном
Фриско. и не жиьт)))
В твоём
Наталия
Я по работе много куда езжу.. . Москва Питер Салехард Новосибирск. . И многие мне говорят ВОТ ВЕЗЕТ!! ! А я не ощущаю ни красоту городов ни их характер.. . Потому что где бы я ни была- Я ТАМ РАБОТАЮ С УТРА И ДО ВЕЧЕРА и какая разница какой это город! Если некогда общаться с городом.. . какая разница где жить! ! А работы у меня много.... Может на пенсии... мне будет не все равно!!
на данный момент пределом мечтаний является Лиссабон :) Хотя мое мнение о том в каком городе я бы хотела жить меняется достаточно часто.
где больше платят.