Психология

Не хочу больше жить... помогите

Все дело в моей семье. Они не доверяют мне и ничего не разрешают. Они не разрешают тратить мои деньги ( стипендию) на саму себя, потому что говорят что это общие деньги, и что я ворую у самой себя, из за этого я не могу себе что то купить ( одежду, или что то по уходу). Они не доверяюо мне, запрещают общаться с мальчиками, поэтому берут мой телефон и читают всеее абсолютно все мои переписки. А теперь еще узнали что я сижу в инсте и запретили, удалили все мои аккаунты сказали что я не должна быть как все, должна быть скромнее. Я в свои 16 не пью не курю, веду себя адекватно, учусь на отлично. Но я не понимаю за что такое отношееие ко мне, что я им сделала??? Они не разрешают мне заниматься музыкой и волонтерсвтом, не разрешают выкладывать свои фотографии, им не интересно то что интересно мне, мое мнение для них ничто, и я не имею право его высказывать, каждый день у нас скандалы, меня могут ударить, а когда я начинаю плакать на меня кричат еще сильнее, я устала так жить, это еще малая часть того что происходит, я понимаю, что возможно это не так ужасно, но для меня это огромная проблеиа, я устала так жить, я хочу умереть, я уже придумалв как я буду это делать, я не хочу больше плакать по 5 часов в день, я не боюсь смерти, я боюсь свою семью, каждый день испытыаать страх, это ужаснее чем жить, но я не знаю как поступать правильно, я не знаю, пожалуйста помогиое прошу вас...
Але, съезжай в общагу и все
Вера Галиева
Вера Галиева
113
Лучший ответ
Роза Визали Мне не дают общагу, говорят есть дом там и живи
Сделайте гигантское усилие и покажите, что это всё вам безразлично. Ни холодно, ни жарко. Ваша семья просто станет на уши.
Если бьют правоохранительные органы. Они обязаны принять заявление. Не очень по отношению к родным. Но они это заслужили. .и помощь психолога. Попроси подругу пару дней поживи у нее. Друзей попроси толпой придите и поговорите. Произведите видеосъемку. Может одумаются
Роза Визали Они сами в правоохранительных органах работают (
Бледные поганки.. для них.. а сама живи..
Тебе сколько лет?
Ищи реальной помощи у родни, психологов, в органах опеки, если есть побои - обращайся в полицию. Никто ни при каких обстоятельствах не имеет права тебя унижать, а уж тем более прикасаться без твоего разрешения. Наберись решимости и найди возможность как можно скорее сбежать из под этой крыши. Такое отношение сделает из тебя неполноценного человека. Встанешь на ноги - построишь отношения заново на своих условиях. Беги.
Ну проживу так ещё 2 года а потом делай что хочешь. Такие законы...
Позвоните по телефону доверия вашего города, можно найти в интернете.
Ежай ко мне
Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ТЕБЕ!!!!
Пожалуйста постарайся избавится от их вмешательства в свою жизнь!!!!
ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ТЕБЯ БИТЬ!!!!
Сейчас Ты сравнима с Очень Хорошей Девушкой (не пьёшь не куришь, ведёшь себя адекватно, учешься на отлично).
Если Ты будешь позволять Им воздействовать на Тебя на Земле пропадёт ещё одна Светлая Душа - ПОЖАЛУЙСТА НЕНАДО УМИРАТЬ!!!! - ТЫ ОЧЕНЬ ЦЕННА для Всех Разумных Существ!!!!
Пожалуйста Почитай Уголовный Кодекс Российской Федерации и Скажи Им, что если они будут Тебя бить, что Ты пожалуешься на них!!!!
И вообще бьют - защищайся!!!!
А телефон носи всегда в кармане или сумке и после того как придёшь домой иди сразу в свою комнату и скажи, что будешь готовится к урокам и используй телефон для этого, ак как устанешь и почитай или попиши в интернете что хочешь и НА ТЕЛЕФОН УСТАНОВИ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ ПОРОЛЬ!!!!
А Смерти Я тоже НЕ Боюсь - это +
!!!!Но это же НЕ значит, что на Земле нет интересных для Тебя Занятий - тем более Физически Ты ещё МОЛОДА и ЗДОРОВА!!!!
Если бы Я мог Тебе больше помочь - то помог бы.
Меня ОЧЕНЬ РАССТРАИВАЕТ, когда на Земле эти [Злые существа].
Откажись от семейной еды - скажи, что будешь покупать её сама на свою степендию!!!!
И Ты НАМНОГО ЛУЧШЕ, если уйдёшь из дома от родителей - Тебе можно:
ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина 1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. Гражданин, сообщивший кредиторам, а также другим лицам сведения об ином месте своего жительства, несет риск вызванных этим последствий. 2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.
А Тебе уже 16 лет!!!!
И ПОЖАЛУЙСТА НЕ УБИВАЙ СЕБЯ, А ТО НА ЗЕМЛЕ ОСТАНУТСЯ ОДНИ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ УРОДЫ И ИЗВРАЩЕНЦЫ И ТЫ НЕ ПРОЖИВЁШЬ ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ - Я понимаю, что сейчас это для Тебя Очень Трудно - отказатся от привычного образа жизни, НО ЗНАЙ - ПОТОМ ТЫ КАК И Я ПОЙМЁШЬ ЧТО НЕ ЗРА ЖИВЁШЬ.
ОСВОБОДИТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ - И ЧЕМ БЫСТРЕЕ - ТЕМ ЛУЧШЕ, ИНАЧЕ ОНИ ИЛИ ИСПОРТЯТ ТВОЮ ПСИХИКУ ИЛИ УБЬЮТ ТЕБЯ - ВЕДЬ - !ЭТО ИХ ВИНА!!!!

В свободное время почитай - Мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛО:

1)https://slawa .su/media/kniga/1209-izymrydnaya-skrijal.html - Здесь Ты можешь скачать Их БЕСПЛАТНО - Потому что Разумные Существа НЕ торгуют Священными Знаниями!!!! //Убери пробел в ссылке - антиспам-системе не нравится ссылка
Также Вы можете прочитать Их в интернете:
Изумрудные Скрижали Тота Атланта. Автор: Тот. Перевод: М. Дореаль.
https://www.litmir.me/br/?b=132201&p=1 - здесь Вы можете прочитать Изумрудные Скрижали Тота Атланта!!!!

...(Продолжение ниже)...
Татьяна Булыгина ...(Начало выше)...

2)Закона Единого - Переданный Ра – смиренным посланцем Закона Единого. - как Ра написал. Автор: Ра. Приняли: Дон Элкинс, Карла Рюкерт, Джим Маккарти. Перевод: Любовь Подлипская (Lyubov).
http://antimatrix.org/Convert/Books/Ra_Material/the_law_of_one_book_1_Ru.html - Закон Единого - Переданный Ра – смиренным посланцем Закона Единого. - как Ра написал; Перевод: Любовь Подлипская (Lyubov);https://www.insiderrevelations.ru/forum/forum9/topic15/ - здесь Ты можешь найти активные ссылки на: http://e-puzzle.ru/page.php?id=586 - томов всего 5 - тут можно скачать все 5 русских томов; на форуме (ссылка выше) есть английская версия - вот ссылка оттуда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

...(Продолжение ниже)...
Роза Визали Госпади СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
Я РЕШИЛА ЧТО НЕ БУДУ СДАВАТЬСЯ, НЕ СДАМСЯ НИКОГДА, БУДУ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ХОЧУ, Я ЗНАЮ ЧТО ОНИ БУДУТ ПРОТИВ И ЧТО МНЕ БУДЕТ ПЛОХО, НО МНЕ УЖЕ ПЛЕВАТЬ, ПЛЕВАТЬ ЧТО БУДЕТ СО МНОЙ, Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ, ХОЧУ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ, ПЕТЬ ПЕСНИ, ДЕЛАТЬ КЛАССНЫЕ ФОТКИ, ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, ГУЛЯТЬ НА СОЛНЦЕ, ПУСКАЙ ОНИ МНЕ ЭТО ЗАПРЕЩАЮТ, Я ХОЧУ ЭТОГО ( я надеюсь они меня не убьют) НО ВСЕ РАВНО УЖЕ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ❤
Позволь себе роскошь быть собой и делать, то что ты хочешь, родная, это твоя жизнь и тебе решать что делать, не слушай никого, или и делай что тебе хочется, доверься себе и своим ощущениям, не слушай их, никого не слушай, даже меня, просто уйди от того что тебя обременяет и угнетает, то что тянет тебя вниз, мир будет таким каким ты его представляешь и воспринимаешь пойми. Реальность не зависима от нас, до тех пор пока мы в этом убеждены. Я искренне желаю что ты решаешь свои проблемы и внутри себя создаёшь только приятные чувства, не принимай внутрь себя все это гавно что льеться из других. В этом и весь прикол. Будь отчужденной от этого . Нужно всего лишь помнить что это всего лишь игра и в этой игре только 2 участника . Всего наилучшего тебе, я в тебя верю!)