Психология

Не хочу больше жить

Люди помогите советом, прошу Вас. Мне очень плохо, я хочу умереть, мне в этом году уже 30 лет. я вообще никому не нужна, у меня нет цели, нет смысла, все против меня. Я рано замуж вышла в 19 лет, через три года развелась, ушла с дочкой к родителям, бывший муж, не хотел, чтобы я училась, хотел, чтобы я работала няней в дет саде, не обеспечивал, Боже КАК Я ЖАЛЕЮ, ЧТО РАНО ТАК ЗАМУЖ ВЫХОДИЛА, у меня бы жизнь по другому сложилась бы, Люди не выходите рано и неосознанно замуж, всю жизнь себе перечеркнете, с ребеном ты НИКОМУ нахрен не нужна, ни красота ни доброта не поможет. мне так парни и говорят, что ребенок это минус, Плюс еще все мои родственники, кроме мамы, против меня, все за бывшего мужа, родная сестра с ним общается, она меня не навидит, говорила мне, "как мама могла меня родить", она всех против меня настраевает, мою подругу у меня отвела, как не смешно это звучит, брат двоюродный от меня отвернулся, у меня никого нет кроме мамы и дочки. Сегодня был концерт у дочки, она танцами занимается, сестра рассказал бывшему мужу, где будет концерт, он пришол, опозорил меня, при всех родителях и при руководителе, стал меня обзывать, я не знала куда себя деть, я взяла и плюнула ему в лицо, все накипело, семь лет как развелись, а он лезет ко мне, мне очень стыдно, что люди все это видели. Личной жизни нет и уже не будет, подруг нет, все говорят, ты уже была замужем, тебе не нужен больше мужчина, должны выходить замуж, кто еще не был. Мне просто не дадут спокойно жить, если я с кем-нибудь познакомлюсь, сестра и родствнники начнут про мня грязь лить. сгодня у мамы спросила, "кто-нибудь был рад моему появлению на свет? " она сказала, что она очень хотела, чтобы я родилась. Я помню с дет сада всегда была одна, никто не хотел общаться, в школе гнобили, обзывали, самая страшная в классе, муж гнобил и сейчас гнобит, парни тоже на одни недостатки указывают, на работе с коллективами не везет, я не конфликтный челоек, мне так прямо и говорят, "твоя доброта никому не нужна", Я работала на мойке на мясокомбинате, так и оттуда выживали, сейчас институт заканчиваю, работаю в офисе, и то гнобят. Я устала нет смысла, я хочу умереть, думаю о суициде, нет выхода, круг замкнулся.
нужно жить как бы плохо не было
жизнь дается один раз
Елена Хартова
Лучший ответ
Как же тебе помочь? Способ самоубийства предложить? Тебе как - подлиннее или полегче? На какой уровень достатка?
У меня подруга покончила с собой в 24 года. Мы учились на очном отделении института, потом она ушла на заочное и потерялась из виду. Вдруг, как гром среди ясного неба: "Вика покончила с собой! " Осталось двое детей года и двух с половиной лет. Её муж в скором времени женился. Дети жили с мачехой. Как Вы думаете, как им жилось без мамы. Вам 30 лет и Вам невыносимо плохо. А как будет Вашему ребёнку? Вы подумали о нём?
тебе не УЖЕ 30 лет, а ТОЛЬКО 30. не теряй время. . делай одновременно.. . ищи парня и учись.. . на профессию
все у тебя в мозгу! подумай над этим. один видит что стакан на половину пуст, а другой что он на половину полон.
Так ) А теперь сами прочтите то что написали и представьте себе что это все творится в оболочке и посмотрите со стороны на эту оболочку с этим хаосом внутри (как яйцо) . Но так как вы уже смотрите со стороны на это яйцо, значит вы вышли из него и этого больше нет в вашей жизни. . Человек (живое существо) не может не хотеть жить. Он всего лишь хочет избавится от проблемы. Вы хотите жить, хотите избавится от проблемы и жить. И вы кстати уже сделали первый шаг что бы бороться с проблемой. . Обратились за помощью. . Попробуйте просто игнорировать своих недоброжелателей, будьте сильнее (вы вышли из этой оболочки, а они остались там) ...
Zhanna Leoshchenko
Ира, стоит жить ради дочери-раз. Во-вторых, бывают ситуации и похуже. В-третьих, просто
назло врагам живите и увидите, как они начнут понемногу отсеиваться, как окажутся ещё

в более жалком состоянии, чем вы. Если у вас есть хорошие качества, их обязательно

оценят, а я думаю, что есть. Терпения вам.
Подумайте о дочери! Вы нужны ей! Без трудностей прожить невозможно, держитесь, Бог поможет!
Ты не мусульманка случайно? У меня тоже неудачный брак и с ребенком. Мама поддержала. Я тоже думала о суициде, но человек устроен так, что убить себя не сможет. Для этого надо иметь очень большую силу воли. К тому же женщина всегда думает не только о себе, но и о ребенке. Я для себя поняла одно, что все проходит со времем и любая ситуация, даже очень плохая, не смертельна, и она пройдет. У тебя есть мама, оставь на нее ребенка и съезди на месяц второй в другой город, найди работенку. Когда сама себя обеспечиваешь, уже никто нафиг не нужен. Устроишь ребенка в школу и живи подальше от родственников дебилов.
В жизни бывают огорчения, Ирина я считаю что жить надо хотя бы ради вашей дочки и мамы, а там глядишь и пройдут черные полосы жизни) )
если хочется с кем то потрещать за жизнь буду рад