Психология
Не хочу так жить.
Живу два года в одной комнате со всей семьей из пяти человек. Жить надоело. Есть способ умереть практически безболезненно без осложнений? Или способ жить в такой обстановке, где невозможно успокоится, отдохнуть, собраться с мыслями (помимо отдыха с друзьями)?
А местожительства не проще сменить?
Могу только посочувствовать.
Возможно, это твоё испытание в этой жизни.
Пройди его с честью и всё переменится.
Есть способ умереть - продолжать жить также дальше))) . Неужели не найти выход?
Или терпеть, если не можешь пока заработать, чтобы хотя бы снять своё жильё;или работать, работать и работать - там на работе бывает и общежитием обеспечивают.
Я жила в бараке без удобств, я спала на раскладушке, жила в коммунальной квартире на 15 человек, но жить хорошо хотела всегда! Я стремилась иметь большой дом и теперь он есть у меня и в нём есть всё и стоит дом на берегу моря. И считаю, что именно жизнь в бараке без удобств так про стимулировали моё сознание. что я добилась всего этого комфорта.
А жить хотела всегда и вам советую)))
Вопрос для чего я страдаю?
Все происходящее нам на благо. Все пробуждающиеся проблемы показывают нам именно те места, в которых нужно приложить усилия в данное время, на данном шагу для того, чтобы продвинуться. Поэтому, прежде всего нужно постараться обрести правильный взгляд на всю реальность. Все, что мы видим перед собой – это наши собственные пороки, наш внутренний мир, выливающийся в такую картину мира. Поэтому мы видим вокруг только негативное. Если же хочешь правильно использовать каждое раскрытие, то должен подниматься над каждым состоянием.