Психология

Помогите, что делать если в этом году экзамены, я не хочу больше жить! Смерть только в голове! мне 16 нужны советы

Экзамены - это не повод для не жить. Умереть легко, жить трудно. Но только трудности делают нас лучше
Лилия Латыпова
Лучший ответ
Учиться, учиться и еще раз учиться.
Зачем вам советы, если у вас в голове смерть. Никто не сможет ни какими советами вынуть из вашей головы её.ваша жизнь-это ваш собственный выбор. Может быть вам просто нравится быть жертвой и купаться в сочувствиях?
Татьяна Щесняк
Дурень пля. истеричка. учи. моСХ тренируй
Напиши мне на почту что и как и 3айди на сайт Победишь
Liliya Bykova
Все эти проблемы Х...НЯ - они не стоят даже того, чтобы об этом сейчас переживать!
М,
Марина ,,,
Сдать экзамены, и жить дальше.
ОТ экзаменов еще никто не умирал. И вообще вся жизнь - сплошной экзамен. Так что - этот самый легкий пока. В жизни столько всего интересного, зачем же ее покидать при первой же истерики?
Советы Вам давали лет пять назад. Теперь работать надо!
Кариша Happy
тёма ...это палка двух концах :))
свобода выбора есть только у живого человека

Волхв
Родосвет учил:

- Мать, рождая нас в этот Мир, не отделяет нас от Рода;
Мара, уводящая нас в Ино, не делает нас ближе к Нему…
глюк ))
Уйти от жизни просто, от смерти - никогда. Ария тебе в помощь.
Tanya Skvortsova
Чувак. крепись! Я тоже экзы сдаю. Прорвёмся, ты о плохом не думай. Думай, что сможешь) ) Мы прорвёмся с тобой!