Психология

В каком месте хотели бы жить и почему именно там, фото приветствуются?

Нет места лучше- чем - где нас любят и всегда ждут - где мы оставляем частичку себя - и это только Дом .. Любимый дом )
Валентина Викторова
Лучший ответ
Светлана Дьяченко какая ты умничка!
Где родился, там и пригодился!
В Италии, там тепло и море.
В шалаше... Рай там, говорят...
Мое, солнце, ляпота...
В Монако, там чисто и красиво.
Там, где тепло, но не жарко.)
Может переехать...
Израиль и США в приоритете, без всяких "бы".
В Москву мог бы вернуться, в мой родной и любимый город, но не в нынешнее время, когда ограничение свободы, невозможность честного ведения бизнеса, опасность быть избитым, ограбленным или даже убитым " правоохранительными органами" и прочие составляющие из-за которых инвесторы и мозги убежали из РФ.
Не вижу такого места.
Хочу в Осло. Депортирован 6 лет назад.
Почему там? Достойная оплата труда, космические условия жизни и сами люди. Об этом в интернете не напишут, но между нами, русскими, в столице Норвегии бытовало такое мнение, что скандинавцы дикари.
Живут себе они, живут в мегаполисах своих и в один момент сорвутся с места и рванут в свои поселения маленькие на неделю, на две, живут там без воды, без света.
Не все конечно, но часто встречается такое поведение.
Швеция второе место, граничит с Норвегией. Там мне запомнился такой момент, что если бармен видит меня в достаточном опьянении, то перестанет мне наливать и за счёт заведения вызывает такси до дома. Если я по синьке после этого заведения натворю делов или попадусь, то заведение могут закрыть или забрать лицензию, или выписать штраф. В магазинах продуктовых алкоголь не купишь, есть сеть магазинов, которые принадлежат правительству. Однажды я заснул в автобусе под этим делом и меня разбудили мусора, спросили кто такой и где напился (у них редкий случай, когда человек под синей волной спит не дома), говорю, что покупал в королевском магазине и меня не привлекли, а отвезли домой.
Я побывал в будущем.
Любовь Княжинская Ну, напиться ты можешь где угодно.
А в каком районе Осло жил и за что депортировали?