Психология
Одна деревня называется Сосновка, а другая Луговая.. Вы бы в какой из них хотели бы пожить? И почему именно в этой?)
Все хотели бы в Сосновку, а деревня Луговая называется так, наверное, потому, что славится просторными лугами. Бежишь со всех ног по мягкой высокрй траве, а над головой чистое синее небо без единого облачка... красота!
в сосновке.. воздух же
деревня старая Ольховка
В той, которая дальше от города
Я тут в Лосево собралась...
а у нас тут есть деревня Кобели.... может где то и С. ки есть
Елена Головнина
))
В Васильково. Там неподалеку есть)
Сосновка. Там сосны растут. Это полезно для здоровья
Луговая. Много солнца, цветы луговые, простор и сложно заблудиться)
Сосновка, думаю там много сосен...)
Я бы не хотел жить в деревне
и в той, и в той))) вот и сравним.
Сосновка.
Молебский треугольник
Деревня Молебка на Урале – это медвежий угол на стыке Свердловской области и Пермского края. Знаменитая геоаномальная зона, которая знаменита как Молебский треугольник (она же Пермская аномальная зона), находится на левом берегу реки Сылва, напротив села. Когда то это место было святым для манси, здесь был молебный камень для жертвоприношений. В 80-х годах прошлого столетия поселение стало известным на всю страну. Во время зимней охоты геолог Эмиль Бачурин нашел на снегу круглый след диаметром 62 метра. С того времени это место будоражит умы людей. Многие говорят, что видели здесь «снежного» человека, НЛО, а также разные тела, в частности, светящиеся шары с разумным поведением. Исследователи заявляют, что эта зона имеет сильные биолокационные аномалии.

В луговой. В сосновом лесу - страшно, а на лугу много цветов луговых и видимость на большое расстояние, в случае чего, в машину прыг и... дёру)