Психология

Как себя чувствует человек которого перестали замечать? Ваше мнение

А может это лишь время дано человеку, чтобы подумать) Сильный духом- будет жить)
Levy Nicromack
Лучший ответ
А это смотря кто именно перестал замечать; те кто нас замечают, нам не всегда нравятся и если перестали замечать, именно те люди, которые нам не особенно приятны, даже облегчение можно ощутить: наконец-то они отстали.. . нашли себе другой объект.. .
ну, а если перестали замечать те люди, которые нам дороги.. . здесь соглашусь с предыдущими ответами;

мягко говоря не очень он себя чувствует.. . ощущения и врагу не пожелаешь...
Он замыкается и уходит в себя, в своё одиночество.
Приблизительно как в "Черновике" Лукьяненко. Мерзкое чувство.
®®®Рина ®®®
не знаю, Слава, если он вел себя много лет так, что сам завоевал такое отношение к себе ...
....степень неприятных ощущений прямо пропорциональна размерам его эго....)
Потерянным, растерянным, может и обиженным
никчемным и ненужным
Наверно ЧМОм
я думаю он сам так захотел и так себя повел может быть устал от каждодневной рутины и тогда действительно просто ОТЛИЧНО ты идешь а тебя не замечают и это своего рода отдых от назойливости
Все в его руках - мы сами творцы своей Личности и Жизни. Главное перестать себя жалеть, а принять, полюбить и начать действовать.
Если честно слегка больно, затем привыкаешь и начинаешь любить одиночество. (это личный опыт, не знаю как у других, но я испытывала именно такие чувства, когда от меня отвернулись все, но сейчас вроде всё налаживается)
Невидимым
Следующий.