Психология
Всем доброго и хорошего дня! Это я написала что чувствую.Ваше мнение.Как поступать,как чувствуешь или как мыслишь?
В идеале - не страдать от раздвоения.
Мне кажется, что лучше всего когда чувства и мысли гармонируют друг с другом. Тогда принимаешь правильные решения и следующие за ними поступки приносят радость и себе и окружающим.
как мыслишь и чувствуешь

Думаю, что в "сочетании " того и другого .
Слушате сердце-оно не обманет!
Счастья и удачи!
А лучше, мыслить с хорошим чувством. :)
главное - помнить, что свобода человека заканчивается там, где начинается УК РФ))
На самом деле, здесь даны очень прекрастыне ответы. К большенству которых, сам бы прислушился. Думаю мой ответ, будет повторять множество из них, но другими словами, но всё же я рискну написать свои мысли.
Идеальные действия будут совершены в том случае, на мой взгляд. Если ум находится в гармонии с чувствами. Чувства генерируют мысли. Масли придают форму чувствам, в этом мире. Поэтому очень важно что бывсё было в гармонии. В такой ситуации не важно что вы будете делать. Потому что любое действие будет правильное.
Поступать осмыслено, лучше в тех ситуациях когда не требуется действий по велению сердца.
Например : при переходе улицы или подсчете сдачи.
Поступай так -чтоб чувства неподводили твои мысли...
Лучьше поступать так как говорит тебе твоё сердце.
хорошенько подумав и прислушиваясь к себе...
поступать как чувствуешь, но ошущая при этом твердую уверенность. У мысли ход короче чем у чувства