Психология

Люди, почему вы гоните инвалидов даже отсюда, с Ответов? зачем их унижать?

Люди, я серьёзно. было бы вам приятно, если бы так относились к вам? вчера мне нужно было задать вопрос здесь, на Ответах, но я уже не успевал, мне нужно было в садик за детьми, так как уже был вечер. и я написал текст вопроса на бумажке и попросил свою сестру с небольшим ЗПР задать его тут. и ушёл.
прихожу потом домой - сестра ревёт. спросил, что случилось и узнал вот что. написала она тут мой вопрос и её затравили только из-за того, что она допустила несколько ошибок из-за невнимательности. ответы пользователей были нормальными, НО один человек в комментариях к КАЖДОМУ ответу написал гадости, из которых "необучаемый дебил", "даун" и даже "неграмотный урод" были самыми мягкими!!!
люди, у вас вообще стыд и совесть есть? неужели вы, увидев всего лишь текст вопроса, написанного моей сестрой, имеющей инвалидность, заглянули и в её справки и увидели её необучаемость?
вообще-то она на домашнем обучении и учится хорошо, и ещё в Реабилитационный Центр и Общество Инвалидов ездит, а в свободное время гуляет, слушает музыку, делает всё, что делают здоровые дети!!! зачем затравили ребёнка только из-за пары ошибок в тексте? чем вам мешают инвалиды? они не являются уродами, они такие же, как и мы, нельзя их особенности развития обзывать уродствами!!!
неужели неясно, что бумеранг ещё никто не отменял, и у вас тоже может родиться ребёнок с инвалидностью и особенностями развития? злой вопрос получился, но это потому, что меня рассердило такое хамское отношение того человека лишь из-за пары ошибок в тексте вопроса. сестра целый час ревела после этого.
Те, кто это делает, по Вашему описанию больше похожи на нЕлюдей, чем на людей. Я лично к ошибкам в тексте не цепляюсь никогда, главное чтобы я поняла вопрос. Те, кому не нравятся ошибки, эти вопросы могут игнорировать, если они так уж им не по нраву.
Марьяна Денисова
Лучший ответ
По вашим именем написала я так поняла...
неужели неясно, что бумеранг ещё никто не отменял,"..
поясни.

я знаю, что бумеранг возвращается только в случае промаха.. то есть когда не причинит вреда.
Jarkunai Azizbekova
свинство чистейшей воды.
Аня Дудина
они не видят этого и не понимают с кем тут ведут диалоги, вот такие они ПСЫХОЛОГИ)))
Екатерина
А вы уверены что отвечают здоровые люди, даже грамотные? Здесь полно психически неуравновешенных закомплексованных людей, которые иногда не могут совладать с соблазном оторваться хотя бы в том, в чем они сильны. Успокойте сестру, объясните, что она нарвалась тоже на не здорового человека. А на больных не обижаются.
Лаура Азкен
У вас вся семья дебилов. Научи ребенка обороняться. А то так и будет сопли пузырем везде пускать.
тут в кого не ткни, тот инвалид.
включая тебя - "куда сдать крестик", "разобрать сон"
Такой народ... Езжай в европу
Странно инвалидов гонят, а вы все сюда претесь, вас в дверь а вы в окно лезете.. может дело не в инвалидах, а в тебе? и ты свою твою наглость, выдаешь за инвалида?
Алеся Поливода
Я боле ня буду..
не надо обманываться гуманистическими покрывалами
INVALID ...
хочешь быть VALID
- будь как все