Психология

Что удерживает Вас на Родине? Почему Вы не свалили давно отсюда к чертовой бабушке, хотя вечно недовольны властью?

я получаю удовольствие от мучений
**zhanna Iskendir**
Лучший ответ
Умеешь ты задеть за живое)
По молодости не смогла, хотя звали. Родителей пожалела, при Совке жили, КГБ бы их замучило. Потом как-то так все.. . замужество, дети.. . Потом родители состарились, за мамой надо было ухаживать А теперь уже поздно. Знаю что мы здесь никому не нужны.. . А дети пусть теперь сами решают
Меня, конечно, повсюду ждут с распростёртыми объятьями. .
Чёрт, пора сваливать..
денег нет. . а без денег кому я там нахер сдался )
Natalia Ogbaidze
Мадина Баатырбекова А здесь ты многим на хер сдался без денег?
Власть и Родина понятия неидентичные
Уже поздно
Ольга Бирюкова
Это моя страна, тут корни моих предков. Я воспитывалась на истории и культуре нашей великой страны и отрекаться от нее не собираюсь.
И, если я недовольна правительством, то это вовсе не означает, что я не люблю свою Родину. Просто я хочу, чтобы наши дети жили лучше нас! . При чём тут властьимущие? Это пусть они сытые и продажные валят к этой самой бабушке.. .
И хватит уже молчать. Не знаю как у Вас там в глубинке, а в крупных городах России народ открыто выходит на митинги и требует перемен в стране, выходят те кот верят в Россию как в Великую Державу.
И, самое главное, это поняли там на верху, похоже, что поняли.... посмотрим.
кто сказал, что я на родине
Юля Скокова
Как то даже и не думал "сваливать" отсюда, поскольку считаю, что самые интересные события еще впереди, А с властью мы уже давно привыкли плевать друг на друга, вяло изображая улыбку добродушия.)
Люда Вергизова
Что удерживает на Родине? Вот честно скажу - для самого загадка! Тем более сейчас, когда уже достаточно прожил. А почему не свалил? Элементарно - страх удержал. Страх незнания языка, страх перед отсутствием знакомых, родственников. Короче страх перед новизной! А власть? Да где ею довольны?!
...у "чёртовой бабушки тоже нас не ждут, а поплакать и пожаловаться на обязательные трудности некому будет!
От добра добра не ищут, бегут "люди без родины", не нашедшие себя здесь и от безвыходности верящие, что ТАМ это сделать проще
НЕ.... это не для меня!!!! Хотя зовут на выезд!!!!
где родился там и пригодился.
Елена Яковьюк
Как говорил котяра в мультике- Нас и здесь неплохо кормят! )))
Люблю я свою Родину.
Неужели это так сложно понять?
А кому мы на чужбине нужны? Да никому абсолютно.
Мадина Баатырбекова А кому Вы здесь нужны? Ну, если честно, кроме родных и пары лучших друзей?