Психология
Как вы думаете, почему люди вечно недовольны погодой?)
Атмосфера - это самая переменчивая и самая неустойчивая оболочка Земли, поэтому, неудивительно, почему люди ропщут на погоду))) Я, уж, молчу о всяких магнитных возмущениях и переменах/скачках атмосферного давления, метеозависимые люди их острее всего чувствуют. Было бы все ровно с температурой и давлением, мы бы бед не знали)
Человеку всегда хочется чего-то лучшего...
Да и погода - очень удобный "громоотвод" для собственного плохого настроения.
Добрый. Они хотят жить в Майами на всём готовеньком, но не бомбить полжизни ларьки для этого.
я с радостью принимаю любую
особенно летние дожди
Это вы плохие. Погода.)
Потому что это люди... и они обязательно чем то недовольны и чаще всего достаётся погоде
Вечер добрый! Не все ...мне любая в кайф ...
потому что она сумасшедше-нестабильная! Вчера -10, сегодня +3, сильный ветер. Аномалия какая то!
Добрый вечер) потому что она безответная, чуть что- мы или о погоде, или недовольны погодой)
Добрый вечер!)
Много людей всегда чем-то не довольны))
Погодой легче и проще всего недовольство выражать))))
У природы нет плохой погоды!))
Много людей всегда чем-то не довольны))
У природы нет плохой погоды!))
Погода просто "крайняя". Добрый)
хорошо хоть это замечаем. в основном вообще ни чего не видят хоть и смотрят
Если невозможно было бы обсуждать погоду, то в 90 процентов случаев, людям просто не о чем было бы поговорить.
Наверное привычка
Потому-что не доволен собой и своей жизнью. Счастливый человек радуется и дождю.
...внутренний мир является отразителем внешнего..., и если есть гармония в душе, не важно там какая за окном погода, а в душе всегда весенняя свобода, главное друзья не перегружать себя, чтоб на душе была насыщенность контрастов, вы посмотрите на детей..., им и ветер и пурга, и этот зимний снег прекрасный, ведь деткам всё лишь только в радость, и вспомните себя и мировосприятие то в Детстве добром-светлом, и будет ясно что внешним мир - является отражением внутреннего, сумеешь обуздать гармонию в Душе, и внешний Мир будет восприниматся уже иначе, главное не унывать и дух свой ото дня в день насыщать, закалять и укреплять, и рутиной не утруждать, важно учится себя отпускать...
Я пользовался вот этим сайтом http://plastik-okna-ufa.ru