Недовольны, потому что в их отношения лезут Другие Люди.
Ставят секретные видеокамеры и прослушки через расстояние и подглядывают через расстояние за Жизнью Доверчивых Людей за закрытыми дверями в их квартирах и в их домах, потом лезут хозяйничать в их Жизнь.
Люди сами самостоятельно между собой могут разобраться в Своих Отношениях.
А если действительно хотят улучшить качество Жизни Людей, то надо Всех Людей приглашать и с ними общаться, а не вот это вот:" Ты знаешь, а вот тебе изменяет Муж! Вот Его Любовницы! Отомсти им и тебе сразу станет легче! Навреди Мужу! Навреди Любовницам!"
А что же Эти Ведьмы и Колдуны не рассказывают о том, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё насильно посылают разные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, занимались сексом, но при этом им это вообще не нужно было!
Кроме проблем им их секс им ничего полезного не принес, проще и выгоднее было бы дружить, не переходя границ дозволенного.
Вопрос!
Для чего Женщине, которая делала хирургические операции по женски и не может испытать оргазм или не делала хирургические операции по женски, но при этом не может испытать оргазм во время секса с Человеком, заниматься сексом с Женатым Мужчиной или изменять Мужу с Неженатым Мужчиной?
Им же это невыгодно.
Для Духовной Любви?
Но для Духовной Любви полезно дружить, не переходя границ дозволенного и жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
а не заниматься сексом с Женатым Мужчиной или изменять Мужу с Неженатым Мужчиной.
Это их изнасловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, они под гипнозом могли много лет создавать блуд и измены, страдали от Нарушений Заповедей, и при этом не могли понять, что на самом деле с ними происходит.
Психология
Почему люди вечно недовольны друг другом ?
Ранее люди ПОДКЛАДЫВАЛИ СВИНЬЮ ДРУГ ДРУГУ, А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО РУССКИЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБЯТ СВИНИНУ
Какие люди? Меня лично люди не волнуют.
мешают друг другу.
Потому что их желания не совпадают.
Нет идеальных людей. "Все согрешили и лишены славы Бога"
Потому что это проклятая Россия!!!!