Психология

Как заставить бросить к чертовой бабушке эти Ответы, и наконец-то заняться делами?

S8
Sau 8888
Напиши себе график посещения Ответов.. .

..и строго его соблюдай... .

Привет !! )))

Это такая зараза, что не так просто справиться !!!))))))))))))))))))
Инна Величко
Лучший ответ
Sau 8888 Это точно, зараза, блин! )))))
Привет! )
заходить только тогда, когда все дела сделаете, потом реже спрашивать, реже отвечать...
Ира Бабич
а бабушка тут при чем. .
ей за что. .
у нее итак с внуком проблемы.
Учтиесь властвовать собою сочетая приятное с полезным а неприятное с беслолезным.
Давайте пари на.. . что? Ну, чтобы не жалко было отдать в случае проигыша.
Тут всё просто,
главное-НИЧЕГО не перепутать!: -))
Что следует сделать:
*разобраться (раз и навсегда) с родственными связями гражданина Ч. ;
*проверить докУменты у его бабули;
*выяснить все предпочтения бабушки, перед "впариванием" ей Ответов
(хз- может, она предпочитает Вопросы) ;
*провести грамотную маркетинговую акцию - чтоб бабуля не перекинула их Вам вслед;
*взвесить ЭТИ Ответы и не перепутать с ТЕМИ Ответами (вешать лучше в БУКВАХ, так весомей будет) ;
*подготовить места отлёта и прилёта ЭТИХ ответов;
И самое простое
* БРОСИТЬ эти ответы в намеченное место!
*после броска-обязательно услышать одобрительный возглас бабули и бурные овации зрителей.: -))
(бросать следует не очень далеко, хз, а то.. захочется вернуть- а найти не получится,
но это уже совсем другая история: -))
Sau 8888 Добрый вечер, Полина! ))
я распечатаю и повешу на монитор
Вашу инструкцию...
:-)
сходи к врачам, найдут у тебя какую нибудь болезнь, поймешь, что жизнь скоротечна, может будешь шевелиться быстрее
Cветлана _^**^_
Узнаешь. . поделись. .
гонорар гарантирую..
Наташа Циммер
Отключи интернет и выпиши газету.
Алёна Урушкина
Этто как наркотик. Трудно, очень трудно. Тем более Вам с таким стажем в 25 тысяч.
Это риторический вопрос....:)) )

Но если узнаете ответ - сообщите... у меня та же беда...
Устроиться на работу, на которой инет отсутствует