Напиши себе график посещения Ответов.. .
..и строго его соблюдай... .
Привет !! )))
Это такая зараза, что не так просто справиться !!!))))))))))))))))))
Психология
Как заставить бросить к чертовой бабушке эти Ответы, и наконец-то заняться делами?
заходить только тогда, когда все дела сделаете, потом реже спрашивать, реже отвечать...
а бабушка тут при чем. .
ей за что. .
у нее итак с внуком проблемы.
ей за что. .
у нее итак с внуком проблемы.
Учтиесь властвовать собою сочетая приятное с полезным а неприятное с беслолезным.
Давайте пари на.. . что? Ну, чтобы не жалко было отдать в случае проигыша.
Тут всё просто,
главное-НИЧЕГО не перепутать!: -))
Что следует сделать:
*разобраться (раз и навсегда) с родственными связями гражданина Ч. ;
*проверить докУменты у его бабули;
*выяснить все предпочтения бабушки, перед "впариванием" ей Ответов
(хз- может, она предпочитает Вопросы) ;
*провести грамотную маркетинговую акцию - чтоб бабуля не перекинула их Вам вслед;
*взвесить ЭТИ Ответы и не перепутать с ТЕМИ Ответами (вешать лучше в БУКВАХ, так весомей будет) ;
*подготовить места отлёта и прилёта ЭТИХ ответов;
И самое простое
* БРОСИТЬ эти ответы в намеченное место!
*после броска-обязательно услышать одобрительный возглас бабули и бурные овации зрителей.: -))
(бросать следует не очень далеко, хз, а то.. захочется вернуть- а найти не получится,
но это уже совсем другая история: -))
главное-НИЧЕГО не перепутать!: -))
Что следует сделать:
*проверить докУменты у его бабули;
(хз- может, она предпочитает Вопросы) ;
И самое простое
но это уже совсем другая история: -))
сходи к врачам, найдут у тебя какую нибудь болезнь, поймешь, что жизнь скоротечна, может будешь шевелиться быстрее
Узнаешь. . поделись. .
гонорар гарантирую..
Отключи интернет и выпиши газету.
Этто как наркотик. Трудно, очень трудно. Тем более Вам с таким стажем в 25 тысяч.
Это риторический вопрос....:)) )
Но если узнаете ответ - сообщите... у меня та же беда...
Устроиться на работу, на которой инет отсутствует