Психология

Почему бы не заняться делом, вместо того, чтобы торчать на ответах?

Человек реализует себя исходя из следующих позиций :
1.Быть .
2.Знать.
3.Делать .
4.Иметь .
Всякий раз я торчу на ответах исходя из разных позиций в соответствии с текущими приоритетами, но не долго 15 - 20 мин, получаю удовольствие (иметь) путём консультирования Вас, дорогая АннаВ (делать) , поскольку я Вроде как педагог и преподавал когда - то психологию лет 20 назад (знать) , такой уж я есть (быть) А сейчас я пойду поливать огород и виноградник, возможно и розы, если времени хватит, у нас пекло +40, в 18,15 у меня забег на рыбалку 6 км по живописной местности с последующей ловлей щуки на спининг, вчера мой младший сын, мерзавец, обловил отца родного, 9 щук не сходя с одного места за 20 мин .Сегодня "моя очередь" буду реабилитироваться Так вот и живём помаленьку..
Елена Кузнецова
Лучший ответ
Жанна Абдулаева ГДЕ??? где такие звери ловятся???хочу в такое место
а то у нас всё нет клёва, да нет клёва(((((
Все дела не переделаешь, а отдых, даже такой, нужен мне!
Вера Голубь
А Вы задайте вопрос: "У вас в квартире порядок? "
например?.. .
вот у меня выходной... я в чужом городе, никого здесь не знаю... чем прикажете заняться?
Юлия Яловая обретать друзей или ,хотя бы, знакомых )
А и то правда: сходила бы ты почистила хоть картошку.
Жанна Абдулаева Обед уже давно сварен... ужин на момент вопроса готовился)
да, и картошку часто не кушаем - от неё портится фигура))
давай! в смысле займёмся делом; -))
ОтдыхаЭм мы туточки!
Делу время, потехе час. Для меня, лично, находиться в Ответах - ДЕЛО.
Люда Лобова
У меня дело и торачание в ответах происходят параллельно )))
-Ради бога -покажите пример)))
Альфия Хайруллина Дядя Паша, я аплодирую вам стоя!!!!
каким делом?
Совершенно верно. Ушла.
Malika Hayitova
действительно. . выключаюсь!
вместо отдыха.