Психология

Как прекратить торчать на ответах-вопросах?. А то уже клиника какая-то началась. Даже не ожидала от себя такого.

Ana$Ta$Ia !
Марк Геллерштейн, ты хоть знаешь, что такое фобия? По твоему ответу этого не видно.
Маша Аскорбинкина, тебе нужно найти такое занятие, которое доставляло бы тебе большее удовольствие, чем сидение на вопросах-ответах.
Анастасия Дерябина
Лучший ответ
Это фобия.
Самое простое - стереть жесткий диск.
Zarino4Ka
И у меня клиника. А я сейчас сегодня пересел еще на более тяжелый наркотик - liveinternet.ru....Мы обречены...
Яна ***
Это хобби. Просто зайти и пообщаться. Удачи!
Отключите комп, останьтесь наедине с собой, подумайте о родителях, вспомните лучшие дни вашей жизни, представьте что кому-то живётся гораздо хуже чем вам в этом мире, хотя может быть они сами в этом виноваты, помогите им.
Ведь есть в нашей жизни более насущные вопросы чем в "ответах".
это потому, что ученик.... а что бы уйти - то тут 2 выхода... либо проявить силу воли, которой видимо маловато.... либо наоборот, сидеть тут до одури, до (извените) блевотины, что бы затошнило.... тогда точно долго не зайдешь.... а лучше - везде должна быть норма.... удачи!!!
подойди к распределительном щиту. и выключи автомат.. .
Найди себе другую замануху, подсади себя на алкоголь! Под музыку и в компании классно выпивать!!!
Тебя ждёт клиника скоро, если не перестанешь тут торчать!
Просто перестань, найди себе друзей "могущих" задаватьи отвечать на необходимые вопросы (ответы)
ничего плохого в этом не вижу, если это не тупо стремление баллы набрать. просто здесь, в ответах, собираются люди, желающие в одно и то же с вами время, пообщаться на одну и ту же тему. где вы такое найдете в реале? здесь вы сами выбираете себе интересного собеседника, а не оставляете это на волю случая) не особо интересно общаться с тем, кто есть, а не с тем, с кем хочется.
По одной аскорбинке утром и вечером. ;)
Нина Зф
Чувствую меня ждёт такоеже будущее!!!