Психология
У Вас есть тут люди, чьи ответы/вопросы ожидаете больше, чем ответы/вопросы остальных?) Чем привлекли эти люди?
Психология, модераторы, не убирайте это в "Проекты Mail")) Прошу!) Психологию хочется понять!
Они Душу греют своими ответами -вопросами... От них идёт позитив, Душевное тепло... Они умеют простыми буковками обыкновенного алфавита так написать.. что восхищаешься их таланту мастерски владеть словом.. Замираешь.. . от восхищения читая их ответы.... А есть и те, кто отвечает немногословно.. но даже видя их ник и аватарку уже расплываешься в улыбке.. до того они желанны . За каждым вопросом -ответом чувствую вложенные туда частички Души... чувствую, когда люди пишут пропуская всё через Сердце.. а это НЕ оставляет равнодушной.... Я всех жду... и всегда рада. тем,. кто по доброму заходит в мои вопросы... Да и сама люблю отвечать на те, что трогают Душу..)))) .
Пользуясь случаем хочу поздравить всех вопрошающих и отвечающих со светлым праздником)) )
Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.
Хочу, чтоб чаще вы смеялись
И не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались,
И были счастливы всегда..

Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.
Хочу, чтоб чаще вы смеялись
И не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались,
И были счастливы всегда..
Здесь достаточно людей, чьи вопросы и ответы стабильно интересны и умны.)
Есть.. . Магией Слов!
Были.... Но не в этой категории.
Таких нет. К сожалению.
Есть конечно :)) У них вопросы интересные, со смыслом или с юмором. И просто бывают приятные люди :))
привлекают мышлением и чувством юмора
Они личности.. . поэтому и жду их.