Психология

У Вас есть тут люди, чьи ответы/вопросы ожидаете больше, чем ответы/вопросы остальных?) Чем привлекли эти люди?

Психология, модераторы, не убирайте это в "Проекты Mail")) Прошу!) Психологию хочется понять!
Галина Сомова
Они Душу греют своими ответами -вопросами... От них идёт позитив, Душевное тепло... Они умеют простыми буковками обыкновенного алфавита так написать.. что восхищаешься их таланту мастерски владеть словом.. Замираешь.. . от восхищения читая их ответы.... А есть и те, кто отвечает немногословно.. но даже видя их ник и аватарку уже расплываешься в улыбке.. до того они желанны . За каждым вопросом -ответом чувствую вложенные туда частички Души... чувствую, когда люди пишут пропуская всё через Сердце.. а это НЕ оставляет равнодушной.... Я всех жду... и всегда рада. тем,. кто по доброму заходит в мои вопросы... Да и сама люблю отвечать на те, что трогают Душу..)))) .

Пользуясь случаем хочу поздравить всех вопрошающих и отвечающих со светлым праздником)) )

Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.

Хочу, чтоб чаще вы смеялись
И не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались,
И были счастливы всегда..
Полина Казарина
Лучший ответ
Галина Сомова И Вас с Крещением!)))
Спасибо за ответ!) Даже комментировать не хочется) настолько прекрасен... душевный)
Ольга Родионова С праздником Крещения тебя, Наташ, и всех, кто читает этот комментарий! Удачи и любви! Ат ведь я сегодня ночью купался за домом в Москва-реке, прямо чувствую теперь душевный подъём.
Здесь достаточно людей, чьи вопросы и ответы стабильно интересны и умны.)
Елена Разина
Есть.. . Магией Слов!
Были.... Но не в этой категории.
Юля Сафина
Таких нет. К сожалению.
Сейданова Рита
Есть конечно :)) У них вопросы интересные, со смыслом или с юмором. И просто бывают приятные люди :))
привлекают мышлением и чувством юмора
Ольга Телегина
Они личности.. . поэтому и жду их.
Яна П