Наводящим?
На глупый вопрос?
...
Сузьте пжалста условия... для единственности ответа... или хотя бы определённости... :))
А то вобщем - Общее решение содержит всё... и каждое при подстановке конкретики, условий существования этого каждого :))))
Психология
Ответ вопросом на вопрос, считается ответом?
Если вопрос очень к месту - то почему бы и нет... Хотя в целом - чаще это выглядит не слишком привлекательно...
Почему бы и нет?
Иногда да .Но вот я так не люблю .Но сам так поступаю .
Это означает, что отвечающий - одессит
Нет.... Просто людям это выгодно, чтобы не отвечать, скрывать
Любовь Бочкарева
Здравствуйте)
нет, но здесь порой да, вопросы таковы, молчание - тоже ответ, но не понятен
Иногда и вопросом можно ответить.
а почему бы и нет?)))
И да, и нет.
Не так уж редко вовпросы бывают настолько некорректно сформулированы, что приходится задавать наводящие вопросы, чтобы человек задумался, но чаще не доходит. ))))
не всегда, но если все понятно, то да
Так отвечал Заратустра.
да
да если ты еврей
Но по своей сути это не может быть ответом)
Нет. Я
это докажу: вот смотрите мне задали вопрос: Ты случайно не враг? А он мне ответит: А ты что друг? И тут начинаеться недоразумение. Вот так: Я тебя первая спросила! -Ну и что, ты спросила я ответил. Поетому если не знаете что сказать помолчите, а вот если ну прямо хочеться высказаться: делайте это культурно и безобидно. Вот такой урок у нас прошел: Умеем говорить)) Всего доброго!
Любовь Бочкарева
Доброго Вам)