Психология
Ситуация: человек торчит на "Ответах" дни и ночи напролет. Конфликтует со всеми, в доводах явное нарушение логики,
упирается за какие-то баллы (в смысле, делает вид, что ему неваажно, но обвиняет других. что за "стикер родину продадут", обзывается, осуждает, переходит на личности, причем. его собственного лица, места жительства и рода занятий никто не знает. Брызжет слюной и обзывается. Утверждает, что с личной жзнью все нормально, хотя ни одна нормальная жена не будет терпеть мужа, который деньи и ночь торчит на ответах, ползает по сети, собирает дополнительную информацию, чтобы выгоднее смотреться... Кто он? Пациент психолога, психотерапевта или психиатра?
Ха, Петров походу себя в описании узнал, обиделся поди !!!:))
Это ты в точку, есть здесь такие люди, неудачники по жизни, обычно с бредовыми идеями. В религии ярко выраженный, это Яспис, в лингвистике, это выше отписавшися Петров, в философии некий захаров. Захаров мне недавно признался, что скоро станет царем России, и начнет по своим понятиям страной руководить. Не относись к дурачкам серьезно. Я обычно таких подонимать люблю. То го же Петрова, он себя то психически нормальным считает, но попробуй зацепи его немножко, такое из него польеться !!!:)) Вообще ответы любимое место для психиатров, столько откровенных идиотов здесь собираются, со своими бредовыми идеями. И в отличии от обычной жизни, они здесь не стесняются высказывать свои фантазии, а в обычной жизни могут никак себя не проявлять и выглядеть нормальными людьми !!!:))
Дарья Морковских
Хо, это известный отставной лейтенант, ну-ну! Одного поля ягода.
Дарья Морковских
Вот ещё один регулярно меняющий свои ники и аватары, Александр Иванов. Но, это не тот, что в "Вокруг смеха".
По-моему, вы от него чего-то не получили, вот и злитесь.
Психиатр или психолог нужен чуть ли не любому, особенно в современном обществе.
Мы ж в сети, тут можно очень сильно обмануться.
Думаешь, человек стоящий, а на поверку говно.
Думаешь, он свой, своей крови, а на поверку продажная скотинка.
Кстати, неоднократно мне приходила мысль о том, что индивидуумы часто меняющие в интернете свои ники и аватары по меньшей мере неуверенные в себе и объективно страдающие всяческими нарушениями личности и уймой фобий, филий и комплексов.
Это так, из наблюдений.
А напролёт это может быть от рода занятий. Я так думаю.
Это так, из наблюдений.
Ну скорее всего с нервами не все в порядке или комплексы какие нибудь:)
вам что за интерес?)
Ирина Боронина
думаю над коллекцией для паноптикума :-)
Смотря насколько его состояние запущено.
Возможно, пациент.. . А Вам-то зачем отслеживать все эти телодвижения?
Просто, ему необходимо с кем то пообщаться
Ужо он до тебе доберется!
Ирина Боронина
ой боюсь боюсь боюсь, поймает и укусит за бочок