Психология

Вы помните КАКУЮ книгу читали всю ночь напролет и не могли остановиться?

12 томов Ф. М. Достоевского на 5-м курсе универа. Случайно так одну страничку открыла и задержалась на три ночи, вгрызаясь в каждую жилку строк, утоляя голод.
Ulshin Konisbekova
Лучший ответ
Елена Ястремская 12 томов
за три
ночи?)
Мне
потребовалось
несколько
лет,
вгрызаясь ...
если ..
Могу любую, которая мне нравится так читать. Если книга интересна и захватывающий сюжет, не усну пока не дочитаю))
Мастер и Маргарита... Черновик... Чистовик... Ошибка 2012...много еще чего.. люблю читать...
Джека Лондона, почти все его произведения.
#xenia #
Три товарища Ремарка
Надежда Ксёнз
"Мастер и Маргарита"
...потому что дали до утра ...чтобы потом передать по цепочке.. .
...потому что не могла уснуть ...и ещё потом несколько дней...
10 000 лье под водой, сборник Советсткой фантастики, Последний из могикан
Іра
Кронина "Замок Броуди" в возрасте 10 лет... под одеялом с фонариком - у суровой мамы стащила...:))
Настя Штарёва
почти никакой.. я любил по-смаковать ..если только очередь не стояла
Романы Стивена Кинга. Поначалу читаешь их "так себе", но потом, войдя в сюжет, не оторвешься от нее и готов читать не только всю ночь, но весь день последующий.
Елена Ястремская Я так "Воспламеняющую взглядом" читала )
Юлия(Бабаева) Корниенко "Роза Марена" читали? Я её на одном дыхании прочла. Очень интересно написано))
Джен Эйр.
Лукьяненко - "Звезды холодные игрушки"
и одиссею Кларка вроде ..непомню.. а может Брэдбери
"Легенда о Тиле Уленшпигеле" ,была пара других, но те не помню.
Была мистическая зимняя ночь... днем был легкий морозец, а вечером пошел тихий снег крупными хлопьями.. . мы пришли в гости к друзьям на вечеринку... там была она.. Мы встретились взглядом и... практически всю ночь танцевали глядя в глаза друг другу... под группу Скорпионс... Утром я приехал снова.. делать предложение... она вышла с ребенком на руках и мужем который вернулся с ночной смены)
Елена Ястремская Это самая потрясающая история о том... как читают книгу любви, а потом она превращается в комиксы...
Например, "Повесть о настоящем человеке" Б. Полевой, еще в школе эта книга просто произвела какое-то особое впечатление. . Это, пожалуй, была первая моя "ночная" книга...
Протопопов - Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда
Лем -Футурологический конгресс
Хаббард-Дианетика