Психология

Что мне делать? Я начинаю смеяться и не могу остановиться хотя надо плакать

ПОМОГИТЕ ПЖ
Я смеюсь долго очень уже слёзы текут, хотя надо плакать, но я не могу. Я смеюсь и не могу остановиться, что делать? И руки трясутся. Не ого остановиться и вспоминать события минувшего и не самого лучшего лета. Что делать если родные увидят как я смеюсь?
Это истерика... если такое бывает часто, то без консультации специалиста не обойтись, нервы надо подлечить...
Ната Александрук
Лучший ответ
Дарья Ковалева Нет, такое в первый раз, надеюсь не повторится
Ната Александрук Значит просто нервный срыв... мира Вам душевного!..
Потому что Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей в упор не видят свои ошибки в этой жизни, в упор не видят их Нарушения Заповедей, а при этом ещё пытаются осуждать Других Людей.
Мудрые советы Старших не слушали, убежали блудить, убежали сексом заниматься до свадьбы, занимались сексом, целки им порвали, жениться на них не успели, Эти Блудницы по пьяне заскочили и запрыгнули скакать по кругу по мужским членам перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, по пьяне залетели внеплановой беременностью, по пьяне вышли замуж Нецелками и Недевственницами, после этого продолжали блудить, создавали измены в Семьях, при этом ещё делали аборты, убили Родных по крови Детей из Своего Рода и одновременно убили Родных по крови Детей из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты.
После этого им не сломали челюсть, не сломали ребра, их не били, их не оскорбили.
Их отпустили жить счастливо семейно без измен по своей воле с Избранным Спутником Жизни.
И что снова не так?
Кому и за что мстить они хотели?
С себя надо спросить за их блуд и за их измены в Семьях, за их аборты, а не изводить истериками и капризами с оскорблениями, не мучать Своих Родных, Своих Друзей и Знакомых.
И не надо в конфликты тянуть Детей, Родственников, Друзей, Знакомых.
Надел этот блуд, измены в Семьях, враньё!
Уже больше 40 лет, а они продолжают блудить и продолжают создавать измены в Семьях!
Не нравится жить счастливо семейно? Разводитесь, будьте Друзьями, не переходя границ дозволенного или же сохраняйте Семейные Отношения, простите Друг Друга за измены и живите счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного!
Зачем они изводят Окружающих? Вместо них никто не обязан их Спутников Жизни ублажать и снимать стресс не обязаны, пусть сами сексом занимаются, а Другие Женщины не унитазы для слива спермы и плевков в Душу.
Привыкли из себя Жертв Любви строить, типа они самые несчастные:" Ах, мне плохо! Будь моим унитазом для слива спермы и для плевков в Твою Душу! А то мне сегодня так плохо! А завтра тебя Все будут осуждать за то, что ты меня пожалела! Завтра я на тебя не буду обращать внимание! Завтра я буду на руках носить Другую Женщину! А потом и ее кину! Найду себе Другую! Я себя люблю!"

Стоп, Блудливые Врунишки!
Стой, раз, два!
Стоять на месте!
Не приближаться близко!
Что надо?
Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного?
Кругом, шагом марш, раз два, домой шагом марш, если не готовы дружить, не переходя границ дозволенного!
Здесь нет для Вас унитазов для слива спермы и для плевков в Душу!
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения, до озлобления, до отчаяния, до слез!
Идите и создавайте себе общие полезные программы Жизни, а не вредоносные программы Жизни!
Дарья Ковалева Блин, где церковь?! Вот прям щас побегу в грехах каяться (и так же странно ржать. Без остановки)
Дарья Ковалева Ахахах, девушка, отстаньте от меня, я уже пожалел что вам ответил. Простите.
Пока вы писали этот вопрос вы продолжали смеяться?
Вообще-то смех полезен для здоровья как ни одно другое средство, но если смеяться много часов подряд может и убить. Однако вряд ли это ваш случай.
Дарья Ковалева Да, сейчас уже вроде норм...