Психология

Забросила учебу, начинаю делать уроки, в голове темнота, не могу сконцентрироваться, не могу думать о учебе, не получается

Как делать уроки то я знаю, но почему то не получается, не понимаю, что со мной не так. Уже начали выходить двойки, мне стыдно перед учителями, не хочу показывать оценки маме, когда увидит на меня заорет, мне страшно, но когда начинаю делать, то как будто в голове туман и темнота, блин, помогите
Значит что-то левое у тебя в голове, помимо учебы. Откуда этот туман? Если тебе стыдно, то знай, то кроме тебя это никто не исправит. Возьми себя уже в руки.
Карашаш Серикбаевна
Лучший ответ
Та же фигня.
Ксения Филин
Напишите сюда пожалуйста id444429620 это айди в вк.
Не будешь учиться, тогда будешь туалеты чистить.
Елена Санадзе
Гдз в помощь https://gdz.ru/
Я знаю как тут выпутаться. Но нужно будет приложить никоторые усилия и потом снова войдёшь в калию. Просто отмени все прогулки с друзьями. Сними с себя некоторые обязательства которые отнимают время. Нужно просто заставить перефокусировать мозг. Если у тебя проблемы с распределение внимания, то его нужно прокачать. Простое упражнение (но очень мощное) - возьми бумагу А4 и нарисуй или распечатай точку. И смотри на эту точку по 30 минут каждое утро. Твое внимание от этого повыситься.
А если ты чувствуешь что у тебя не хватает энергии то тут поможет базовые упражнения йоги.
А если ты думаешь что мозг начинает барахлить то тут есть просто шикарный выход из положения. Даже учёные не понимают как так можно восстановить мозг. А делать нужно всего лишь вот что ((
-- возьми себя именно за мочки ушей разными руками (что бы руки крест на крест) и делай присед (вдох), встала (выдох). По 5 минут в день и твой мозг снова будет в отличной форме.

Я это всё проверял на себя, всё хорошо работает. Но лучше начни с приседаний по 5 минут.

Желаю тебе успехов в учёбе.