Психология

ситуация ...вы сторож магазина музыкальных инструментов и это первый ваш рабочий день (вернее ночь) ...Чем займётесь?))

Оля Морозова
сквозь сон: "только слышно на улице где-то, одинокая бродит гармонь"...))
Оксана Захаркина
Лучший ответ
Пианино и скрипка.... душу отведу по полной
Liliya Rekun
Ну, я тогда буду совой (а то засну).. . Перепробую все звуки!
Знакомая работала кладовщицей при музыкальных инструментах в музучилище - чего там только не было, даже ложки!) ) Хотя нет - таки не было органа, а пианино-рояли стояли в классах.)
мы с мужем были студентами 4 курса, но с нового учебного года еще не нашли квартиру для аренды, и первые осенние месяцы устроились работать ночными сторожами в коллективный сад, на краю города... у нас был домик с печным отоплением и большая старая злобная овчарка, к которой я даже подходить боялась. . как только вечером темнело, муж с ней обходил сад по периметру, звал меня поесть остатки крыжовника у садоводов, но я так ни разу за 2 месяца работы не воспользовалась своим "служебным положением"..-)))
Мария Романова
а там в подсобке холодильник с продуктами есть?..))))))))
Оля Морозова привет Игорёк!))))
щас гляну...
*
ооо...да!))) есть!)))))
Не, ну, так нечестно, а другие магазины есть ? :))
Оля Морозова доброго вечера Людочка!)
"Дым над водой" сбацаю))))
Побренчу на фоно))
Буду учиться играть на фортепьяно-нравится как клавишные звучат)))
Оля Морозова добрый вечер КотЭ))
Почитаю книжку, вздремну или буду работать.
Инструменты эксплуатировать не буду
Играть не буду, ночью шуметь нельзя, пылинки с инструментов буду сдувать.
Бородач, по-моему, уже давно исчерпал эту тему ))
Катя Разикова
А на кондитерский склад сторожа не требуются? Могу еще парфюмерный посторожить))
а чем сторожа обычно занимаются.... спать лягу...
Юлия Лемешева
Приглашу в гости Ир-р-р-ку из овощного. Чисто из любви к искусству.
..
...tomiris ...*
Сторожами не рождаются.. .
Ночь, магазин муз. инст. , -
занятия до того странные, конечно,
буду спать. За день так намузицируешься с жизнью,
что ночью в магазине самое приятное время для сна.
Поиграю на всем, на чем умею и НЕ умею).
Лилия Синева
побренчу на балайке
Таня Вагина
Я бы взял свой инструмент и на нем играл если вы на это намекаете. Потому что струны должны иметь товарный вид и игра на них оставляет потные и жировые отложения что сказывается на звучании инструмента, струны теряют звонкость и их нужно менять а чтобы клиент купил гитару струны должны быть с нуля и звучать как надо.
Наконец-то сбудется мечта)) ) Научусь играть на саксофоне)) ) Главное, чтобы магазин был где-нить на отшибе))))))
Настя Цветкова
воткну электропиано в розетку и.. .осторожно.. .погружаясь в некий мир.. .очень аккуратно....пробуя на вкус каждую клавишу.. .осмелею! ))))
и не надо - ни слов, ни картин!! !
оно всё и так всё живо и где-то рядом! ! с каждым! ! )))))) осталось лишь только вспомнить!
http://www.youtube.com/watch?v=LV8iDGg9uSk

и да! простите, пожалуйста!! !(у) кого РАЗБУДИЛА! ))))
я не хотела - ОНО САМО ВЫРВАЛОСЬ! ))))
буду сторожить
Зина Галахова
совершенно точно что в первый день за мной буду особенно пристально смотреть.
а потому буду выполнять свои обязанности согласно должностной инструкции
лягу спать. какое мне дело до этого инструмента)
на эл гитаре буду играть
и улучшать свои навыки