Психология
Сколько музыкальных инструментов в Вашем доме? ..любых...
Два всего лишь. Пианино и флейта. Нет, есть еще игрушечная дудочка, купленная в советское время за 35 копеек, и я очень люблю на ней играть тоже. Она практически повторяет геометрию продольной флейты, только сделана из дешевого полистирола и имеет слабенький беззащитный тембр. Тем-то и умиляет. А играть на ней можно все то же, что и на настоящей флейте.
Волына одна штука ..))
Скрипка, одна.
Было много: хорошее пианино, синтезатор, гитара, гармошка, домра, балалайка, баян.. .
Остались только дудочка, свистулька, валдайский колокольчик...
ну если посчитать все ложки и скрипучие двери... то очень много!))
а ребенок считается?))
Две виолончели, пианино, две скрипки, три гитары акустические и одна электро, еще штук 5 флейт.
....ииииии ...только, - Г И Т А Р А ...
Фортопиано. Дома у родителей. Живу я в другом месте)
Семь-восемь)
ноль
Гитара, правда без струн, скрипка
кроме нервов никаких
штук 20, не считая того, что можно использовать в качестве инструментов=)
два
только мои бубенчики. две штуки.
Я, гитара и компьтер)) )
1) Я
2) гитара
3) компьтер
1) Я
2) гитара
3) компьтер
Камшат Сулейманова
Сори: Компьютер)
а я вспомнил, что у меня есть:
1) 3 блокфлейты
2) барабан дарбука
3) казу
еще забыл
4) губная гармошка
1) 3 блокфлейты
2) барабан дарбука
3) казу
еще забыл
4) губная гармошка
Пианино электронное, гитара (не электронная) , кастаньеты-2штуки и маракасы -2штуки
ноль... нет ни одного.)))
о, у меня клевый наборчик - варган, маракасы, окарина, бубен, палка дождя, и еще какая-то странная деревянная штука, которой водишь по специальному блюдечку и то начинает космические звуки воспроизводить. Вот так то!)
ксилофон, барабан, бубен (дочке год)
На данный день это
Две гитары
Три магнитофона с зацикленными кассетами и бобинами
Самодельное диджериду
Казу
Флейта
Две гитары
Самодельное диджериду
Казу
Флейта