долго думала
наверно, все-таки музыкальных
в подземных переходах, на площадях, в электричках, поездах метро, в праздники вообще много где. .
давай музычку послушаем
Психология
Кого в Вашей стране больше, владельцев оружия или владельцев музыкальных инструментов?
Олеся Шулубина
с добрым!)
Надеюсь, что владельцев муз. инструментов. Мы - первые!
Боюсь, что больше владельцев оружия, готовых плясать под чужую дудку...))
Оружия.
уууу... ) ну ты спросила...) )
Я думаю больше всего владельцев. .
домашних животных..) )

Привет. . Гекушечка..)
Я думаю больше всего владельцев. .
домашних животных..) )

Привет. . Гекушечка..)
Не отвечаю за всех.
Лично у меня музыкальных.
Думаю, что если посчитать все оружие и холодное, и огнестрельное+владение приемами боевых искуств, то, конечно вооружения намного больше, чем музыкальных инструментов. Чтобы владеть муз. инструментом, нужно приложить немало труда, а махать оружием много труда не стоит.
Надеюсь, что владельцев музыкальных инструментов.
Если иметь в виду только огнестрельное оружие, то больше владельцев музыкальных инструментов (гитара у многих есть). А если в категорию"оружие" включить ножи, то владельцев оружия больше
музыкальных инструментов,
(у нас в стране имение оружия-запрещатся) ,
но игру на музыкальных инструментах нe всем дано услышать (eсть кто пытаeтся только увидеть "их музыку " своими глазами, уши ведь заложены: -(
Судя по тому, что преподаватели музыки живут долго и счастливо, оружия меньше.
в моей стране больше владельцев оружия и музыкальных инструментов. . одно другому не мешает..
Больше владельцев музыкальных инструментов, но как ни парадоксально владельцы оружия больше.
наверное все - таки первое.