Думала,но я как правило сюда приходила когда больно,в основном
Уже мне как-то безразлично, просто изредка вспоминаю и захожу снова
Психология
Вы никогда не думали просто уйти отсюда?Просто потому что вам было больно
Мне было только тут смешно, когда дел много и так ухожу)
нет, потому что здесь,если ты благоразумный взрослый, невозможно обиЦЦо на ники-авы-картинки) группен-моббинг был, порой отголоски, но ты просто закаляешь себя, свою НС, свои аргументы, потом просто долгосрочный игнор даже тех,кто прыгает как блохи в твои вопросы-ответы не по сути ,гадя...закаляйся, это неплохая арена,на самом то деле, не бери все близко к сердцу, не принимай на себя, рефлектируй, спрашивай,а что это было, почему он(она)так ответили(если это не откровенные дебилы и психопаты), и почему на меня так отриггерили,если это слово адекватно его контексту и ситуации )) Удачи) Пи Эс: люди здесь тоже разные, некоторые готовы помочь, если время есть, даже профессионально, но не всегда есть возможность,ресурсы, время, желание...)
Да кто ж посмеет боль причинить? Я сама вот стою с плеткой!)
А вы не придумывайте.
Себе того,чего (кого) нет.
))
всего лишь.
Себе того,чего (кого) нет.
))
всего лишь.

Всегда больно, когда человек уходит.
Было дело уходила сама.
Теперь не дождётесь.
Было дело уходила сама.
Теперь не дождётесь.
Думала.
Мне ещё никто не сделал больно.
Не раскаяние влечет неприкаянность.
Не-а,,с чего больно то?,,сплошная развлекуха!!
ну если даже больно...то непременно нужно переключиться на земное. Готовку, уборку, украшение ёлки, вязание, сериалы в конце концов
ухожу и прихожу.не нашел других мест.но здесь это днище помойное где тебя держат за скот админы.отношение тут к пользователям как к отбросам