Психология

Вы никогда не думали просто уйти отсюда?Просто потому что вам было больно

Думала,но я как правило сюда приходила когда больно,в основном
Уже мне как-то безразлично, просто изредка вспоминаю и захожу снова
Кристина Ишбулдина
Лучший ответ
Мне было только тут смешно, когда дел много и так ухожу)
Tatyana Priputneva
Елизавета Донец Смех ,как защита.
"Иначе мне пришлось бы заплакать". Если хотите другой вариант: садизм
нет, потому что здесь,если ты благоразумный взрослый, невозможно обиЦЦо на ники-авы-картинки) группен-моббинг был, порой отголоски, но ты просто закаляешь себя, свою НС, свои аргументы, потом просто долгосрочный игнор даже тех,кто прыгает как блохи в твои вопросы-ответы не по сути ,гадя...закаляйся, это неплохая арена,на самом то деле, не бери все близко к сердцу, не принимай на себя, рефлектируй, спрашивай,а что это было, почему он(она)так ответили(если это не откровенные дебилы и психопаты), и почему на меня так отриггерили,если это слово адекватно его контексту и ситуации )) Удачи) Пи Эс: люди здесь тоже разные, некоторые готовы помочь, если время есть, даже профессионально, но не всегда есть возможность,ресурсы, время, желание...)
K M
Да кто ж посмеет боль причинить? Я сама вот стою с плеткой!)
Наталия Арапу
А вы не придумывайте.
Себе того,чего (кого) нет.

))
всего лишь.
Всегда больно, когда человек уходит.
Было дело уходила сама.
Теперь не дождётесь.
Елена Филенко
Думала.
Polina .
Мне ещё никто не сделал больно.
Роза Панова
Не раскаяние влечет неприкаянность.
Марина Войтюк
Не-а,,с чего больно то?,,сплошная развлекуха!!
ну если даже больно...то непременно нужно переключиться на земное. Готовку, уборку, украшение ёлки, вязание, сериалы в конце концов
Ирина Марчук
ухожу и прихожу.не нашел других мест.но здесь это днище помойное где тебя держат за скот админы.отношение тут к пользователям как к отбросам