Психология
Куда уходит Детство? В какие... Не хочу стариться!!! Что делать?!.
Детство не уходит, мы сами его от себя отгоняем, так сильно хотим быть взрослыми. Потом так привыкаем к взрослости, что забываем про детство...

никто не хочет.
но вы при этом можете не париться.
если париться - все произойдет гораздо быстрее..
но вы при этом можете не париться.
Это процессы эндокринной системы и мозга.. биоритмы.
Очень важна темнота, около 12 часов, сон можно меньше (если по-простому). Но есть очень важные вещества которые в детстве на высоком уровне, они снижаются у взрослых, и без специального приёма их всё-равно никак не поднять до тех же уровней. Организм перестраивается во взрослую стадию (Если ничего не делать возрастной процесс идёт вперёд..). Если гонадотропин-рилизинг гормон гипофиза подавить это очень сильно продлит жизнь. (Оргалутран например или др..) Ну и другие.. Переходить на статус, критерии детства, или оставаться в них..;... Потом кто не работает с "кундалини",и она с возрастом угасает неизбежно идёт старость и смерть. Поэтому надо развивать, и потом сублимировать (Это жизнь по дао..) Исключить животные жиры и мясное, рыбу. Белок очень важен (получение) Т. к. теряется первичная материя. Охлаждаться важно. Дыхание, жидкость.
Есть ещё информационное старение, когда теряется сознание как информация. Тут говорят "Память не стареет")))миелин... Нет, мы теряем себя, сознание не то, теряется, особенно если не живём чем-то. .
В каждом возрасте есть свои фишки: место в автобусе будут уступать, будет о чем поговорить с друзьями на лавочке - о радикулите, гемморое, и передача "Малахов+" станет опять любимой передачей. А старческий склероз, паралич, запоры и недержание мочи - это же песня!) )
Впрочем, если все это не нравится, тогда, пожалте, ко мне на прием. 10 сеансов за 500 баксов пока что так. И будете опять похожи на пионера перед грудастой вожатой))))
Убейся Ап стену. Память не стареет.
Стареет тело, но не душа. Когда почувствуешь себя душой- проблема уйдет.
Не думай об этом, живи себе - всему свое время
Душа всегда молода, а тело лишь одежда.