Психология
Если мужчина любит замужнюю, но ни на чем не настаивает - значит, не любит? Или слабак? Или просто привык "любить молча"
Не любит. Просто удобно. Ему так. А на неё вообще начхать.
любовь не выбирает кого любить
так случается и ничего тут не поделаешь
кроме обычного для любящего человека
желания - не делать больно тому, кого любишь
так случается и ничего тут не поделаешь
кроме обычного для любящего человека
А вы любовь непременно связываете с обладанием? Может, у него бескорыстная любовь.
Ну почему же сразу СЛАБАК? Зачем ему сразу снова после одних грабель другие?)))))) ) Хочет взять тайм-аут.
зачем ему лишние прблемы - так проще
Ксюша )))
Не любит вот и развелся. При чем тут проще не проще ?! Нормальный ,адекватный ,честный и не подлый человек.Опять же -бытовая проституция пока что удел в основном женщин.))))) Свобода это здорово !!!
бль вапрос понравилса
да люблю сука замужнюю
и причем ета сука за миня замуж вышла)))))))))))
да люблю сука замужнюю
А зачем Он развелся? Свобода прежде всего
значит он - Умница
Он настоящий мужчина, настойчивость в этом случае будет граничить с глупостью, женщина сама должна сделать свой выбор, осознавая что любима.
...или ждет, когда разлюбит, возможно, или не готов иметь лишние проблемы, или думает все разрешится само собой, или надеется на что-то....)) )
А вообще, другие люди вам не могут давать советы и решать за мужчину, что у него на уме, строить догадки и делать заключения.
Маргарита Семенко
Так что я ему, трепанацию чтоли сделаю, если молчит... Ну, вроде как, любит - реально...
Не хочет рушить семью. Хотя девушка видать не против, значит семья хрупка, как карточный домик.
Маргарита Семенко
В том всё и дело, что не против и хрупка-мягко сказано....
Он не хочет лишних проблем. Умный, вдумчивый мужчина.
опытный
....или просто уважает чужое положение!!!
зависит. а вот действительно любит или нет, познается со временем
так гораздо удобнее. меньше проблем - больше ласки