Психология

Если мужчина любит женщину, но не готов жениться, что это значит?

Лескова Алена
Понимает, что любви для создания семьи недостаточно.
Анастасия Сейчасова
Лучший ответ
Значит он женат!
Aya Kurali
Значит у него есть причины, какие то границы, через которые он не может перейти.
Врет.
Прежде всего это значит то, что он расценивает женитьбу как серьёзный шаг. И ещё немало причин есть, о которых другие уже упомянули.
Есть мужчины, которые рассматривают брак как капкан, что для любящего выглядит малопривлекательным.
семья это не игры в куклы, висеть на шее у родителей, это уже не семья, а имитация её.))
- Я не хочу чтоб ты стирала, готовила и убирала за мной дорогая
- Какой же ты благородный
- Да только любовь и секс и никакой бытовухи
Елена Старшова
Смотря сколько длятся отношения. Ну может не созрел товарисчь
Лескова Алена несколько недель
это значит не любит
Алина !
умный
Киса Черная
Запасной вариант.
Значит не так он её любил, как она стонала.
Тут уже очевидно что женщина не любит. Тем кого любишь зла не можешь желать а поход в загс это дискриминация мужчин в правовом поле и законах. Этот синяк в паспорте не нужен вообще ни для чего кроме как обокрасть лоха. Что не пункт в семейном кодексе до выставление мужчины рабом без прав. Идти в загс это все равно устраиваться на работу не читая договор трудовой.
Он занят
Значит не любит, а хочет иметь бесплатную давапку.
**
***анжелика ***
Это значит что надо его спросить о причинах .
это говорит о том что он все-таки надеется встретить ещё лучше, поэтому ты у него как запасной вариант, если не найдет чтобы просто было как НЗ на всякий случай
Как всегда запасной аэродром
да ни чего это не значит...
Причины могут быть разные. Например, мужчина не может обеспечить женщину жильем (в случае, если с родителями живет, умный ведь не приведет к родителям жену, т. к. в большинстве случаев в результате это испорченные отношения женщины со свекровью). Может, он хочет крепче встать на ноги, а потом жениться. Ну и как вариант-он не уверен, что любит...
: )
Лескова Алена он сказал, что ничего у него нет, негде жить будет с женой, с родителями живёт
: ) Ну вот, о чем я и говорил.