Психология
что делать когда мужчина вроде бы и не готов женится но и не дает другим мужчинам за мной ухаживать?
делает все возможное чтобы была возле него. но моим желаниям потакать не хочет.
У него спортивный интерес- такое случается часто.... Вы его любите.... Вы сами не хотите других мужчин "подпускать "- в этих отношениях - когда женщина любит больше готовьтесь стать рабой любви

Прекратить общаться с "собакой на сене".
Vi dlea nachalo rаzberitesi v sebe, chto Vam nujno.;a ne emu..
поставить вопрос ребром.... что
для меня важно быть за мужем. . и всё.
когда ты забеременеешь он тебе быстро бросит, и проблем не будет. А пока ты для него как сексуальная скорая помощь. А зачем ему на тебе женится. и так все может получить от тебя и дёшево. Экономный и хитрый значит. Так жалко тебя. игрушка .
Мда. . .Это не в нем проблема, а в тебе. Хотя в нем тоже, но это другая история. Конечно можно потратить на него лучшие годы, в надежде на предложение, но его можно не дождаться, тогда все придется начинать с нуля и быстро, потому что время бесследно утрачено. И что значит "не дает"? Морды бьет, шпионит что-ли?
Пока ты будешь болтаться из стороны в сторону, будущего у тебя не будет. Решительнее надо быть.
Пара - это люди, которые смотрят в одну сторону. А вы даже не пара.
Рас ты уже думаешь, значит ты его уже не любишь. А дальше бросай его и ищи другого, который выполнит твои пожелания.