Психология

когда мужчина готов женится?

Тут вот какое дело. Подсознательно, подчеркиваю, - ПОДСОЗНАТЕЛЬНО, мужчина НИКОГДА не хочет жениться, поэтому никогда не готов., Даже если он говорит, что он хочет создать семью - подсознательно он не хочет! В отличие от женщины, которая всегда хочет замуж, даже если декларирует, что не хочет.
Это что касается подсознательного. А сознательно, мужчина понимает, что ему нужны законнорожденные наследники, продолжатели его дела; он понимает, что одному всю жизнь прожить нельзя (хотя мы, по своей сути, как ни крути, - одиночки). В конце концов, ему просто надоедает заниматься бытовыми проблемами (готовка, стирка, уборка):))))
Такова проза жизни. Но! Среди нас есть неисправимые романтики (и я принадлежу к этому вымирающему сословию:)), которым не нужна женщина, с которой можно жить, - им нужна женщина, без которой жить невозможно. И только в этом случае они готовы жениться.
Д@
Доценко @ne4Ka
Лучший ответ
... об этом его предупредят широкоплечие братья невесты.
по разному, ..
Алина Иванова
Когда повзрослеет и поймёт, что семья - это нечто очень хорошее, когда захочет детей и того, чтобы его кто-то мог ждать. У каждого по-разному это бывает, у кого-то может и в 15 лет обнаружиться (мало ли, его любимая забеременела и он почувствовал счастье и ответственность), у кого-то даже в 30-40 этого нет.
Юлия Первухина
Никогда, я по крайней мере
Елена Денисова
когда у него нет своего жилья
Raida Ashralova
Когда женщина перестанет выё..живаться
__Dinochka __
когда встретит достойную женщину. А вообще российское законодательство и судебная практика настроены так что мужчине не выгодно жениться. Брак это законный способ женского обогащения и воровства
Василина Береговая ха не выгодно женится амереканцам и европейцам на самом деле. у наших мужиков халява ))))))))))
Когда в состоянии обеспечить себя.
Анна Ерохина