Психология
шлюхи портят мужчин.. совсем разучился ухаживать... как научиться?
Покупая "любовь"-мужчины портят сами-себя.
Ну что же Вы с такими общаетесь-то. .
А научиться заново не трудно, когда влюбитесь.
Мкқк Айгүл Балабақшасы Балабақша Айгүл
я уже говорил ...я разучился...хватит с меня
Сначала найдите ту, за которой захочется ухаживать. Тогда все получится)).
Хе, хе.. . Вопрос мастера. Главное - правильно подобрать ключевые слова. Браво!
Мкқк Айгүл Балабақшасы Балабақша Айгүл
знаете, Уважаемый..просто нет такого ..как раньше..не рвет "башню"..не хочешь - не надо ..но с другой стороны-хочется быть рядом...тем более после операции она...что это? Зрелая любовь..сам не пойму...
древнейшая в мире профессия, доведенные до упадка дилетанткой
зачем любить, зачем страдать?
ведь все пути, ведут в кровать!))
Для начала уйти с улицы красных фонарей.)
Мкқк Айгүл Балабақшасы Балабақша Айгүл
не путайте шлюха и проститутка...разные вещи
в Ваше вопросе и ответ.
взаимосвязано поведение людей.
без красоты и трепета. заботы и понимания тошно.
чисто животные инстинкты некоторым может претить.
необходимо преодолеть, совладать со своей страстью.
дать ей вызреть и в тоже время узнать друг друга лучше
в разных ситуациях, в разговорах. чем искренней, тем легче.
изучать пристрастия, объясняться с запросами и предложениями.
сравнить вкусы и понятия. приемлемые ли они? обосновать.
без общей заинтересованности и доверия не обойтись.
взаимосвязано поведение людей.
А вы наверное просто последнее время сами встречаетесь с теми кто сразу соглашается на секс без ухаживаний. Вам же самому сначала нужно с ней покувыркаться, а потом посмотреть стоит с ней быть или нет. Но так вам со временем самому не интересно так, ведь у вас же были и порядочные и вы знаете что их добиваться интереснее. Просто попробуйте повстречаться с недоступной да и все и вы же сами будете ухаживать если она вам понравится...
Мкқк Айгүл Балабақшасы Балабақша Айгүл
я просто хочу быть рядом...но "башню" как ранее не рвет..это зрелая любовь? сам не пойму...честно
Всё придёт само, когда появится на горизонте достойный объект!
Мкқк Айгүл Балабақшасы Балабақша Айгүл
Доброй! Спасибо!
Может стоит пообщаться с девушками другими, тогда и настроитесь на иной лад?
Вспомнить о своем мужском начале))
Если цель постель, то не получится.. . Надо просто УХАЖИВАТЬ ни на что не рассчитывая и тогда возможно всё остальное приложится))))))