Психология

Насколько Женщин портят... Мужчины... Деньги... и... Власть? Всех ли?))

Даничка Н.
Умную женщину не испортишь)

Мужик, который ищет бабу нервно,
В моих глазах – полнейший идиот:
Искал бы лучше доллары и евро!! !
С деньгами – женщина сама его найдёт..)
Достыкская Ош
Лучший ответ
наверное, ТОЛЬКО испорченных.. .

Испорченной кровью, \бросаем то в холод, то в жар, \пишу послесловие\(жалкий избыточный жанр) \к единственной жизни, \растраченной по пустякам: Виктор Куллэ 1996-2000...и я возвратился\сюда - дописать эпилог.

испорченность Значит, испорчен ты до конца, \ До конца, которому - ад. \ Но не смахивай сон со своего лица, \ Сон вернется назад. Евгений Камелин Из книги «Вирши для Интернета» 2001 Сон. (Поэма) . 1993 - 1996 гг.

ИСПОРЧЕННЫЕ Взять ее назад, однако, честь не позволяет мне, \ Нет, хотя любовь, привычка сильно тянут к ней меня, \ Плачу, как подумаю, какая будет жизнь моя\ И какое предстоит мне дальше одиночество. \ С постоянством никогда ты не даешься, счастие! Теренций. Перевод А. В. Артюшкова СВЕКРОВЬ

Испорченный судьбой, кухмистром и дворецким, \ Будь пир твой в стыд тебе, гостям твоим во вред; \ Будь гость, краса и честь пирам замоскворецким, \ Отозван на другой обед! Петр Вяземский 1828 ЗИМНИЕ КАРИКАТУРЫ\ИЗ ЖУРНАЛА ЗИМНЕЙ ПОЕЗДКИ В СТЕПНЫХ ГУБЕРНИЯХ. \УХАБЫ. ОБОЗЫ
Даничка Н. Доброго времени, Володичка!
На столько, на сколько они их любят или ненавидят. Если ко всему относится спокойно, без фанатизма, то ничто не может испортить человека.
Safiya Mallaeva
А вот женщин, наоборот, портят только мужчины!) ) (либо балуют, либо предают и обманывают, либо пользуются ими бездушно) деньги делают их добрее и довольнее. Женщине деньги просто жизненно необходимы чтобы чувствовать себя нормально. А власть и так и сяк - кого-то портит, кого-то оставляет равнодушной (женщины мало к ней стремятся).
Даничка Н. Это точно!))
Женщину мужчиной не испортишь.. скорее усовершенствуешь)
деньги она всегда вменит в нужную тему
ну а власть? чтобы мужчины своё место знали))
Мужчины влияют на женщин с самого их рождения. Мы все стараемся выглядеть привлекательно. Всё остальное уже от свободы выбора.
Серьезно портят. Но не до смерти и не всех. Абсолютных категорий, тем более в Психологии, нет)
не портят - скорее портит отсутствие всего этого.
Анна Голуб
Насчет власти -- не знаю а вот мужчины и деньги меня не портят -- скорее наоборот.