Психология

Как женщины "портят" мужчин и как этому противостоять? расскажите всё о подводных камнях!)

Какие еще подводные камни..) Женщина только украшает мужчину, без вариантов)
Юля Хасанова
Лучший ответ
Ой я вас умоляю, чо их портить, сами испортятся, благодаря внутренним резервам ну или... со временем))
Юлия Маслова
Как-то привели к мудрецу одного юношу и сказали: — Смотри, вот один из тех кого испортили женщины! Мудрец покачал головой и улыбнулся: — Это мужчины, — воскликнул он, — портят женщин, и все, в чем грешат женщины, должно искупляться и улучшаться в мужчинах, ибо мужчина сотворяет себе образ женщины, а женщина создается по этому образу. — Ты слишком снисходителен к женщинам, — сказал кто-то из стоявших рядом, — ты их не знаешь! Мудрец ответил: — Свойство мужчины — воля, свойство женщины — уступчивость: таков закон полов, поистине суровый закон для женщины! Все люди не виноваты в том, что они таковы, а женщины и вдвойне не виноваты: у кого хватило бы бальзама и милосердия к ним! — Как бальзама! Как милосердия! — вскричал кто-то еще из толпы, — Женщин надо лучше воспитывать! — Воспитывать лучше нужно мужчин, — ответил мудрец и кивнул юноше, чтобы тот последовал за ним. Но юноша за ним не последовал.
Оксана Казанцева По моему он правильно сделал, слишком мудрец многословный.)))
только одним... любим, многое позволяем, многое (если ни всё) прощаем.. разве ты будешь этому противостоять??:)))
Danechka Napylova
Оксана Казанцева ну такому то невозможно противостоять.)
Женщины для меня параллельная вселенная. Соответственно, ни испортить, ни улучшить они меня не могут.