Психология

Насколько деньги и власть могут испортить человека?

Aida Temiralieva
зависит от человека он может остатся нормальным.... ну если у тебя очень много денег у тебя отпадает забота о них и человек уже хочет власти.... причем не законы продвигать... а влавствавать людьми... тоесть контролировать и потакать... и когда у человека много денег а точней из за нихз много свободного времени то человек портится а как говорят труд облагораживает
Persona56 Regiona
Лучший ответ
на все 100
На много !
Марьяна Ова
Большинство людей да но есть люди которых не ломает ни власть ни деньги : правда в первом случае они или долго там не находятся или долго не живут.
наповал
Tatiana Panova
нинасколько, если деньги свалились на голову, вдруг, то человек не успеет испортиться и они быстро растают, а если он пришёл сам, постепенно к деньгам и власти, то вряд ли уже можно что-то испортить
Tonya Tonya
20 латт!
Знаю бабушку, которая всю жизнь свою прожила в нищете. А сейчас у неё пенсия очень хорошая. Как она гордиться стала, что у неё денег много. Стала жадной. Даже старух портят деньги.
На 99. Гитлер любил кошек вроде. Всегда есть что-то светлое, даже если кругом полный жопец. Совесть не заглушишь, разве что найдешь ей 1-процентое оправдание выходом...
Любовь Бокла
Думаю, что все что нам даётся в жизни, это проверка, на щедрость, доброту, человечеость, любовь, великодушие, и т. д.
Прошёл урок - живёшь дальше и получаешь свои блага для жизнепроживания, не прошёл урок - значит крах, банкротство..
Алена Белова
с точки зрения кого?
Arailym Doszhanova
Сильно могут испортить. Лучшая проверка, на мой взгляд. Дай человеку власть или бабосы и всё имеющееся в нём дерьмо наружу полезет .