Психология

Если Вам дать власть.. Вас власть не испортит?

Dashka Kotkovec
А если отвечу что нет - дадите?
Светлана Сагунова
Лучший ответ
А я не стремлюсь к власти.... так что неизвестно приму ли я такой щедрый подарок ))
ВЛАСТЬ.... счастья не приносит! :)
Лена Елена
Власть не портит только тех, чьей душой она не завладела и не превратилась в навязчивую Идею.
Мы все обладаем властью так или иначе, но не все же из нас становятся мерзкими, готовы наступить на горло каждому кто только встретится им на пути.
..
.. ...
не нужна мне эта головная боль) во мне и без неё испорченности хватает:)))
Юлия Запарова
нет, просто она мне не нужна
К)
Ксюня )
Вот так и людей и узнают, дай ему портфель....
Рамиль Насыров
сейчас нет
Думаю, что испортит)))
Вета Миронова
испортит, однозначно.
Marina Plotcskaya
это врядли)
в какой-то степени она есть у каждого
Аня Леснова
Это как посмотреть. Получив власть, я расширю сферу своего влияния и усилю само влияние. А поскольку моё влияние перейдёт на более высокий уровень, то подавляющее большинство людей, несомненно, скажет, что власть меня испортила и даже испоганила. Даже если при этом я буду нести людям лишь свет и добро, со всей душой, живя этим - всё равно скажут. Даже не из зависти, а потому, что для конкретных людей, бывших со мною рядом раньше, моё добро уменьшится, перейдя в более абстрактную форму.
Власть не портит тех, кому она не нужна, а просто в силу обстоятельств была дана именно ему. А идущие к власти целенаправленно, видят во власти источник удовлетворения своих амбиций.
Надо попробывать.
Marselin Abadir
Ее никто никому не дает. Берут сами.
Анна Шанина
Думаю, сейчас уже нет
Marselin Abadir Значит испортит.
меня-нет, я знаю что с ней делать. у меня добрая, душа. таких людей уже нет. правильный я, в полицию пошел бы, меня бы давно убрали-точно. а так жив пока, а власть это другое. за мной бы вся элита тянулась и враги полюбили., точно, даже уверять ненужно. больше ничего не напишу.
Feruza Vohidova
Я её не возьму.
меня может испортить только" большая власть":-))
Честно. Не знаю.
Меня - нет. Но придется подпортить власть другим))
смотря что считать властью
На то она и власть что бы портить.
Компания Avon
я уже властвую над моей жизнью, меня власть не портит, а вот я порчу мою жизнь своей властью
Юлия Камаева
а мы её и не берём поэтому и не портит
хм, знаете, психологический эксперимент Зимбардо, немного вышедший из-под контроля, доказывает, по-моему, что власть "портит" большинство людей.
ибо есть феномен эдакого "структурного насилия".
но это если говорить о группе людей.

а если говорить о власти над одним человеком, то тут всё зависит от личных качеств.
Веня Веня
Испортит. Она любого испортит непременно. Потому что враки это всё!.. -по поводу того, что власть, дескать, может кого-то не испортить, не развратить. Портит. И развращает. И никуда от этого не денешься, увы.
Поверь мне наслово, власть испортит всех. Даже смого не искушенного человека.