Психология

Сколько времени нужно быть человеку при власти,чтобы власть его испортила?

Алина Половина
Если человек склонен портиться, то сразу.
Sabina Gadzhieva
Лучший ответ
Испорченному человеку время не нужно.
Прежде всего :хорошие люди во власть не идут а если и идут там долго да и вообще мало живут.
Смотря - с какой целью он пришёл к власти.
Трудно сказать. Может быть, если власть его испортила, он уже был испорчен, до того, как добился ее, а она просто усилила его недостатки?
Маргарита Старовойтова Какая именно власть?
Дяди и Тети из разных стран решили, что будет им выгодно использовать власть для того, чтобы создать терракты и серьезные провокации и из Внучки Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии, Образ Главаря Организации ИГИЛ, Образ Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии, образ Унитаза для слива спермы и для плевков в Душу, а себе взять деньги с Делюги и Жить богато, а ответственность и расплату свалить на Внучку Ветерана Великой Отечественной Войны СССР?
Какая цена оплата? Забудут о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Братьях и Сестрах, Родственниках, Друзьях, Знакомых из прошлых жизней, снова сотрут память о прошлых жизней?
Маргарита Старовойтова Какая цена оплата и расплата за такое исполнение желаний?
Не смогут разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, не смогут узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
Маргарита Старовойтова Какая цена оплата и расплата за исполнение желаний Других Людей?
Попали под гипноз, зомбирование, кодировки Многие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России, стали нарушать Законы Страны на территории Страны,
их сняли с должностей, лишили свободы, конфисковали дома, квартиры, дачи, яхты, машины, бизнес, денежки, оружие, золото, бриллианты, ценные бумаги?
Маргарита Старовойтова А Кто-то жируют в деньгах?
Разбогатели, пока Многие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России были в местах лишениях свободы?
А что дальше?
Вот освободятся из мест заключения и из мест лишения свободы Бывшие Военные, Бывшие Полицейские, Бывшие Работники Спецслужб, Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира, а на территории Их Городов до сих пор процветает Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция?
Чтобы разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
то это необходимо создать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
а Президентам из разных стран и Руководству из разных стран не дают возможность рассказать правду так, как происходит на самом деле на планете Земля?

Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, деятельность Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес,
то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Почему Они Все не создают Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства подарить Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира, чтобы они за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?

Вот Все Эти Дяди и Тети из разных Кругов и из разных Направлений боятся потерять работу?
В таком случае, чего они хотят от Президента России и Руководства России и от Президентов из Других Стран, от Руководства из Других Стран?

Может быть Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира всю жизнь хотят воровать и им вообще не нужна возможность мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки?
если человек во власти ведет как свинья то он задолго до этого испортился прежде чем принял пост
Она его испортила уже тогда, когда он мечтал о ней!