Боюсь, что моё " к лучшему" привело бы мир в хаос и анархию. Ведь лекарство всегда горькое, а время лечение не малое...
"Благими намерениями выложена дорожка в ад"
Ну конкретно: я бы запретил всю не натуральную еду, алкоголь и табак, что освободило бы земли, умножило урожаи корнеплодов, бобовых, зерна и прочего - можно было бы помочь ВСЕМ голодающим планеты.
Из-за запрета алкоголя, табака и плохой еды (вредной) естественно уменьшились бы заболевания, несчастные случаи, ЧП, убийства...
А вот обратная сторона: недовольства, бунты, падение экономики и прочее, чего я ещё даже не могу предположить :(
ВИКТОРИЯ, подскажите пожалуйста, вы тут давно: что значит "задать 10 прямых вопросов экспертам?" Как это сделать и чем это отличается от обычных вопросов?
Психология
Как бы вы изменили этот мир к Лучшему? ..Если дать вам неограниченную власть
Упор сделала бы на воспитательном и образовательном процессе всего народонаселения - с пеленок. И в первую очередь - всех приучать к культуре, правильному общению друг с другом, бережному отношению к окружающему миру и т. д. ,
мне не надо давать неограниченную власть
незаслуженная власть развращает, а я и так не самый благообразный
человечество должно исчезнуть и мир станет чище
Нуууу я бы направил все человеческие ресурсы на постройку супер современых продуманых комплексов городов на теретории где нет ничего кроме хорошего ландшафта удобного расположения и чистой природы
Тогда мы избавимся от всех проблем человечества
постаралась бы сделать так, чтобы не было бродячих животных
Инвестировал бы все деньги мира в систему полного погружение и принудил бы всех туда, пусть тамашний мир портять а я на пляж.