Психология

Допустим, вам дана неограниченная власть в этом мире... Что вы сделаете?

Только русский человек, если ему разрешить делать всё, что угодно, не будет делать вообще ничего. Михаил Задорнов.
Aiko Rakish
Лучший ответ
Я бы не решилась что либо делать без Бога, всё таки Он создал всё,ему и решать.
Ксения ...
каждой религии выделил бы по одному острову и отправил туда верующих, без права возврата ;)
Любовь Баурина
Посадил бы всех воров в тюрьму.
Нивелировал бы социальное неравенство.
Закончил все войны.
Заменил идеологию потребления на идеологию счастливой жизни.
Власть - в ладу быть... а всё остальное не власть, а насилие...
Я предпочитаю в рядовом составе жить.... ВлестИлином не хотел бы быть!
Власть - понятие растяжимое и... безмерное! )
Надоест управлять на этой этой планете - захочется большего!
)
И так до бесконечности.
Потому править всем на свете невозможно.
...Можно лопнуть от жадности и неудовлетворённости!
))
Как ни странно, повышу пенсию нашим старикам, чтобы они ни в чём не нуждались.
Zhuldyz Turegalieva
хорошо бы проветрил Россию чтобы русофобами и либерастами не воняло....
Y@
Yana @r
Уеду на хрен к теплому морю, живите как хотите. Злые вы....
Я бы старался не делать глобально заметных вещей. Скорее всего я бы скрывался и пытался бы исправить лишь что-то вокруг себя.
создал бы ядерную бомбу, сделал бы рабами всех президентов в мире и через них правил бы людьми.
тортик вкусный закажу
а зачем... мне тогда что то делать?
Aidana Kumangalikizi
Уничтожила бы весь оружейный арсенал!..
Поднял бы рубль
Разделил бы власть между еще двумя людьми и начал активное освоение космоса. Другим поставил бы задачу освоение микромира и создание кибер реальности.
Всех людей счастливыми
Всякая власть продажна, а абсолютная власть продажна абсолютно.
Zhanno4Ka Bolotova