Психология
Если бы у вас появилась Большая Власть над людьми - что бы вы сделали?
запретила бы производство оружия и уничтожила бы то, что есть, отключила бы интернет и ТВ, люди стали бы жить по-другому: собирались бы семьей вечерами и читали бы вслух, ходили бы в гости и принимали бы гостей, женщины снова бы начали печь, вязать, шить, огородничать, мужчины занялись бы ремонтом в доме и другими мужскими делами. Семейные ценности появились бы вновь. Дети стали бы ближе с родителями. Весь газ, нефть, другие ископаемые -государству
Вооо я бы замыслил страшное преступление на крыше.... отменил бы деньги и смотрел бы и прикалывался бы над народом :))))
Наталья Мажарова
"Э, завтра начинаем объединение всех стран в одну! Насильно!"

Людей портят излишки во всем. Значит запретила бы излишества.
Татьяна Пилипенко
всех на подножный корм, и никаких карманов и кошельков))
если бы да кабы да во рту росли грибы!
в гулаг бы всех согнал))
Нельзя мне власть давать...
Anastasia Bukrina
почему?
Уничтожил тунеядство, заставил работать и зарабатывать
В голову ничего не приходит, что же можно с ними сделать..
геноцид идиотов
Удалился бы от людей как можно дальше.
Татьяна Пилипенко
типа бог, типа на облаке)))
Страшно подумать... тем более озвучить это... (
С большой силой приходит большая ответственность
Виктория Воронцова
К сожалению, не всегда... точнее - осознание ее приходит не всегда
экспроприировал бы экспроприаторов, отправил бы их на общественно полезные работы пожизненно, ввел равенство и братство, расселил нуждающихся в бесплатное жильё , всех бомжей собрал бы в коммунны для реабилитации и освоения новых проффессий, национализировал все предприятия, крупные объекты различного назначения, добыча и сбыт полезных ископаемых, нефти, газа, всё кроме мелкой частной собственности, а это кафе, лавки, различные фирмы из сферы производства и обслуживания, итд и тп
Я бы проснулся.))
в основном трахал бы всех телок подряд
Татьяна Пилипенко
Ну ты бычара!!! )))
ушла бы от них - по-любому хочу уйти от всех них
Сначала подумал, что написано "если бы у вас была большая груд..." и было решил уже накормить весь свет...
Сделал бы дороги из гранита
Запретил бы создавать бессмысленные вопросы ради вопросов на ответах )
144000000 РУБЛЕЙ ПОДТВЕЖДЕННЫХ БЛОКЧЕЙНОМ И ОБРУШИЛ ДОЛЛАР .
Татьяна Пилипенко
доллар лучше перестать печатать, и перейти на золотые батарейки типа таблетка)))
Приказал бы им убирать за собой улицы