Психология
А вы надеетесь на своих друзей? А что если они вас кинут, как только у вас появятся большие проблемы в жизни?
Я в этой жизни только на себя надеюсь. Друзей у меня нету и слава богу. В наше время такие друзья, что лучше уж 100 рублей иметь, чем сто друзей)
Уже не надеюсь. Ибо так и вышло! Кинули. "Когда ты на машине, при деньгах, друзья тебя качают на руках... "
Друзья вообще нужны только для тусовок и развлекаловки, а не для чего-то серьезного )
друзья кинут
жена изменит
дети забудут
здоровье потеряешь
и вообще - самое безопасное место - это могила
правда, дружок?
жена изменит
дети забудут
здоровье потеряешь
правда, дружок?
у меня нет друзей... у меня есть приятельницы.. .
с которыми можно просто гулять... приятно проводить время... болтать часами по телефону и тому подобное... .
но я знаю, что не могу на них рсчитывать.. .
поэтому я не считаю их друзьями. .
настоящие друзья... они с детства или юности.. .
а мы все разъехались жить по заграницам... мои подруги НАСТОЯЩИЕ живут в других странах.... ((((((
поэтому я не считаю их друзьями. .
Нет, не надеюсь. Надеюсь только на себя. У меня друзья для общения))
Надеюсь только на себя, друзья могут предать, обычно так и бывает ибо они знают о тебе всё и поэтому их сведения бывают самыми точными их и ПОКУПАЮТ
Любовь - это желание быть любимым.
Кидали и ни раз, все равно адежда есть, но опыт показал, на друга надейся, а сам не плошай)
у кого есть друзья у того нет друга. а у кого есть друг у того нет друзей...
расчитовать нужно только на свои силы а друзей напрягать не стоит Друзья сами предложат помощь
Пока я верю - все есть. Но случиться может всякое. Человек рождается, живет и умирает в одиночестве... но - нехорошо быть человеку одному. Я воспринимаю неожиданно оказанную помощь, как благодать от Господа и благодарю его за это. Никто никому ничего не должен. Если тебе посланы испытания - так нужно. Я благодарю, что хуже не случилось. Господь не пошлет испытания, которые мы не можем перенести!