Психология

Почему у молодежи модельной внешности в отношениях (накачанные мальчики и девушки) большие проблемы в сексе? ++

Под большими проблемами подразумевается, несмотря на изысканные позы и полное раскрепощение, долго по времени невозможность оргазма при здоровых организмах (никаких эректильных дисфункций у мужчин, и вагинизма и проч у женщин) Вопрос из профессионального реала. Речь не об одной ночи, а о людях в отношениях. Речь об обеспеченных здоровых людях обоих полов возраста 25-35. Рассуждения будут по сути (думаем о психологии в данной категории, и что такое секс на самом деле)?
Inesа Gorgan
Доброго времени.
Значится думаю. Наверное, потому что формирование этих особей происходило в такие дивные времена, когда изобилие информации хлынуло на их неокрепшие головы. Собственно, слава рекламе, тырнету, порно и не только. Постоянно воспринимая информацию (любую, да хоть ленту из котиков и мемчиков), мозг находится в возбужденном состоянии. Увы не тело. А вот секс и взбудораженный мозг несовместимые вещи.
Секс можно сравнить с медитацией. Отключка мыслительных процессов и полная концентрация на телесном и партнере. Но возможно ли концентрироваться на одном человеке, когда увидел тысячи?
Имхо, нынешнее время - это полный абзац концентрации внимания. Даже работодателями поощряется многозадачность, быстрое переключение внимания.
Людмила .............
Лучший ответ
Inesа Gorgan Доброго! Как приятно слышать благоразумного человека. ( почитйте ответы, кажется, надежды на разум и понимания у них, в каком мире живём, больше нет)
На переживаниях далеко не поедешь.
Насиловать организм - самоубийство.
Inesа Gorgan а какие у них могут быть переживания?
))))) понимаете ли, Катерина. во время секса положено трахаться, а не думать как у меня сисечки ровно лежат ...я конечно, утрирую, но все к тому идет
Елена Дьякова
Inesа Gorgan Речь не о сисечках, Лена.. поражает, как люди тупят в подобных вопросах, от вас не ожидала, возможно возраст? Я о проблемах 21 века, вуайяристах- эксгибиционистов, топ- моделей обоих полов, там большие проблемы, и они не физиологического характера изначально
причем тут внешность и психология?))) Есть еще объективная физиологическая несовместимость.)))) ну думай хоть иногда.))))
Inesа Gorgan Зина, иди спать, ты не только стара уже, но и глупа, как пробка. Речь о психологии, ты не врубаешься все равно в проблемы вуайаристов- эксгибиционистов, инстаграммеров, топ- блогерров, топ- моделей обоих полов. No more comments
Может быть разница в темпераментах? Скажем у мужчин часто встречается низка выносливость, она еще не начала разогреваться, а он отстрелялся... допустим.
Что касается парней могу только предположить, что они большие фанаты порно. Если таковым являешься, то половой акт может растягиваться на часы, без должного финала. Такого технического прогресса, наша матушка Земля никогда не видела (интернет и порно в нём), поэтому это создаёт огромные проблемы. Достаточно нажать на телефоне пару кнопок и ты получаешь доступ к такому количеству партнёров (а мозг не отличает секс виртуальный от реального), какого не видели все наши предки вместе взятые за все жизни.
Inesа Gorgan Да, и поэтому, насмотревшись, в реале, с реальной девушкой проблемы уже
Бред
Inesа Gorgan опровергни?
так у меня целых две руки есть, никаких проблем
проверяла всех?