Психология
У меня большие проблемы...
Я и раньше такое переживала. Но сегодня я никогда так остро не чувствовала грусть и одиночество. Вроде бы приятелей много, но я понимаю, что никому из них не нужна, в личной жизни не складывается никак, 2-3 недели повстречаемся и разойдемся из за глупости какой-нибудь. Есть подруга, конечно, но я не люблю грузить близких проблемами.. . Всегда со всеми и ни с кем... похоже на отчаяние, депрессию. Что делать даже, не знаю. Пробовала что-то менять, но все остается по-прежнему..
Сходи в треножерный зал... занятие фитносом вырабатывает в организме эндорфины счастья ...пересмотрите свой внутренний мир.. а самое главное вам нужна мечта и цель... направление куда дальше идти..
Это пройдёт...
родите ребёночка . и про грусть и одиночество забудете на долгие годы.
это еще не большие проблемы )
не расстраивайтесь так.. . научитесь управлять своими эмоциями, Важно знать что вас так сильно огорчило, этому есть причина.
С очередным парнем расстались наверно ?
Поймите полюбишь себя и будешь счастливее на 50% остальные 50 сами прибавятся когда люди поимут что вы себя любите )
самое важное разглядеть что вы такая же как все но у вас есть преимущество, вы сильнее других потому что вы себя знаете лучше чем серую толпу.
и не плохо бы было поговорить навппример не с подругой, которая не так сильно вам близка на сколько вам это кажется. . а например с собакой дворовой) она вас поимет) и никому не расскажет о ваших переживаниях :)
С очередным парнем расстались наверно ?
Ева, не горюй. Если не трудно, загляни на этот сайт "http://www.sunhome.ru/psychology", может там найдешь ответ, как помочь твоему горюшку. Держись, все образуется.
Да само слово проблема уже ставит в тупик отнеситесь к этому как к задаче, найдите ответы в себе, а не снаружи. Наши действия напрямую связаны с нашим внутренним состоянием. Попробуйте сильно не привязываться к людям, будьте самостоятельны свободны и независимы. Попытайтесь что то изменить в своей жизни. Удачи Вам!
Что-то в Вас не так! Разберитесь внутри себя и найдите причину. Умейте признавать свои ошибки и неудачи.
У меня точно такая же проблема. Из-за того, что я не могу открыться людям, я "закрытый" человек. Общение со мной поверхностно.
Может и у вас из-за этого? Вы ведь написали: "не люблю грузить близких проблемами"
Возможно вас когда-то давно кто-то предал или обидел.. . Тот, кому вы открылись. И теперь вы подсознательно "отгораживаетесь", "закрываетесь" от людей. Я права? Или ваша история заключается в другом?
Если я всё правильно описала, то постарайтесь простить того человека, покопаться в себе...