Психология
Лучше умереть или быть никем чем хоть немного изменить этот мир к худшему.......вы согласны?
Да
Категорически не согласна!
Тот, кто намерен к худшему мир менять,
ему только кажется, что он существует в мире людей....
Тот, кто намерен к худшему мир менять,
Доброта затопит таких хулиганов.
Нет. Не согласен. Живой собаке лучше, чем мёртвому льву.
Неа
Нам фиолетово,мы чай попили и нам хорошо,займись делом,живи
Начните менять себя, тогда и Мир изменится.Это гораздо легче, чем умереть или быть никем.
да
Мир дуален..
Кто-то должен стать дверью,а кто-замком,а кто-то ключём от замка.
Но кто-то станет стеной,а кто-то плечем,под которым дрогнет стена..
Земля небо
Между землёй и небом война
И где бы ты не был,
Что б ты не делал
Между землёй и небом война..
Это сказал Цой
От себя скажу,что вечная балансировка мира над пропастью, равновесие добра и зла,черного и белого,света и тьмы-- это непременное,то без чего вообще не может существовать реальность.
Пока есть плохое,есть понимание хорошего.
А между этими крайностями --градация оттенков,чувств,всевозможных проявлений жизни...
Вы уверены,что ни разу не были на стороне тьмы?
Зла,бед или чего-то горя?
Ну тогда вы просто уравновесили чье-то противоположное зло.
Во имя равновесия.
Но нет абсолютных понятий.
Возможно,вы просто не заметили ,что из-за вас была боль..печаль,беда,горе, и пр
Земля небо
Между землёй и небом война
И где бы ты не был,
Что б ты не делал
Между землёй и небом война..
Это сказал Цой
Зла,бед или чего-то горя?
Во имя равновесия.
Но нет абсолютных понятий.
Влиять на социальные процессы почти также невозможно как влиять на законы физики. Вы же не спорите с гравитацией и не пытаетесь её изменить. Какое-то влияние оказывают те, кто находится в эпицентре. Случайно попав туда. Там немного людей. В общем, мир не в худшую не в лучшую сторону вы не измените. Умереть всегда можно успеть. Лучше продолжайте играть в игру "Существование"
ТЫ че шиз? не вздумай терракты мутить или что-то типо того, терпи смирно