Психология
На что это больше всего похоже?На что эта болячка тянет и зачем тогда нужно сознание - чтобы просто наблюдать?
всё стало отдельно от меня происходить - мои движения, моя речь, моё поведение - всё это происходит отдельно от меня (я так чувствую). И это реальность такая, это не просто чувства. У моей мамы такое было, когда она училась в университете - у неё была сильнейшая депрессия и она не смогла её подавить и не хотела, ну а потом у неё началось то, что у меня сейчас. Но она говорила, что в отличие от меня не бросала учёбу и при этом ходила к психиатру на лечение. Ей назначили антидепрессант. ПОДЛЕЖИТ ЭТА БОЛЕЗНЬ ИЗЛЕЧЕНИЮ?
Это так называемый «синдром деперсонализации-дереализации» . Лечению вполне подлежит. Но не надо запускать. Посмотрите ссылку - или просто будет достаточно материала из ВИКИпедии. Больше Вам не стоит углубляться! От себя советую провести курс инъекций КОРТАГЕНА - 10-20 в течение месяца и МИАСЕР - таблетки курсом (дозы среднетерапевтические. Хорошо питаться с достаточным количеством белка. Ежедневно есть куриный бульен из ножек или голеней курицы. Поливитамины - типа супрадина, отвар душицы и мелиссы. Есть побольше шоколада и сладкого, гулять на свежем воздухе пешком по 1,5-2 часа в день. Не перегружать мозг интернетом и ТВ. Не читать занудных книжек. Другие медикаменты - после конс. врача, так как надо знать конкретную форму этого расстройства в Вашем случае. Возможно, надо применять антидепрессанты или седативные или метаболические препараты.
Ага. То ты радеешь за украинский язык, потом сменил аватару с чуваком в зеленой футболке на какую-то девку и ник на женский поменял, теперь опять решил вернуться к мужскому началу. С чем связаны столько радикальные перемены?
Этот вопрос лучше самому себе и никому не задавайте, ответа вам лучше не знать. Это вопрос скорее психиатру, и вопрос кстати вредный, лучше задаться вопросом - как это лечить? А как лечить - нужно личное присутствие у психиатра, и он вам скажет. Не волнуйтесь только, если живы, и можете посещать интернет - то уже хорошо.. . с любыми невзгодами можно прожить. Искренне желаю вам лучшего самочувствия.