Психология

Вы принимаете предложения добавить вас в список друзей от незнакомых людей?)) Для чего это нужно как думаете? Просто

для количества? в чем смысл?
Прежде чем принять предложение дружить, посмотрю его страницу или спрошу о цели его приглашения. Сразу ответ никогда не даю.
Допускаю, что он (она) хочет посмотреть и получить нужную ему информацию.
Aika Dinistanova
Лучший ответ
что бы потом рассылать спам, у меня запрет на предложение дружбы.
Одну одноклассницу так добавил, а она рекламой занималась, что-то типо орифлейн ...выкинул ее к черту .
зависит от возраста и целей, с которыми человек в соц сетях бывает (работа, общение)

для взрослых смысл - продажа своих услуг. Для рекламы и рассылки предложений.
Ну и, иногда, кто-то так находит тебя, как специалиста, и обращается. Или коллега -
конкурент - ученик следит за твоими идеями, постами.

А дети и подростки так свою популярность среди сверстников пытаются повысить)
Я предпочитаю реальное общение с реальными людьми.
Если вас беспокоят такие вопросы - то вы правильно обратились в раздел Психология. Это первые звоночки "психологической зависимости от социальных сетей"

Вам стоит меньше времени проводить в соцсетях и больше в реальной жизни: заниматься спортом, посещать театры, кино, концерты, выставки; общаться с друзьями на встречах
Айгуль Жаксылыкова А вы, простите, сами-то с какой целью тут?
и ради ТОЛЬКО этого регаться в соцсетях? Тупизна, нет меня там!
Почти всегда. Принимаю приглашение. Если в течении определённого мной времени человек не напишет мне хоть одного сообщения, то удаляю его из друзей (чтобы не было "количества" ). Это на одноклассниках. Здесь не принимаю вообще, потому что начинают писать про порево. Здесь - по договорённости на ответах.
Ирина Глушкова
Не принимаю.
Юлия Ткачук
никогда
Анна Романенко
Смысла нет. Это ебанутые порывы
Крайне редко, если человек чем-нибудь зацепит