Психология
Сможет ли найти друг друга совершенно незнакомые люди через свои СНЫ ? (Имеется ввиду здешние пользователи)
Нельзя этого исключать, но и надеяться на это трудно.
Нет.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран решили идти на самоуничтожение и решили Всех с собой забрать, они не дают возможность спокойно общаться в интернете, создают провокации в интернете.
Я с Душевной Любовью писала письма Моим Родным.
А к моим аккаунтам подписались Неизвестные Мне Подписчики Молчуны Провокатры, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт..
Понятно, что творят в интернете под Крышей в Погонах?
Я писала мои письма с вопросами о том, Кто под чужими именами и картиночками писали оскорбления в мой адрес и кто эти Подписчики Молчуны Провокатры, но мне не ответили на мои письма.
Из-за провокаций в интернете я не могу себе позволить общаться даже с Моими Родными в интернете.
а зачем искать?
Ольга Покрашенко
Интересно же
Есть гораздо проще пути
Сны - это отражение реальности.)
Перетасовка в памяти образов, запомнившихся из окружающего мира и демонстрация их в виде дип-фейков.
))
И если мозгу "вздумается" пофантазировать, то во сне он может найти кого угодно! ))
))
Только во сне мне Вас не хватало.
Кстати, это не Вы сегодня со мной на Марс смотрели в моем сне?