Психология
в чем плюсы одиночества? не иметь друзей, отношений имеется ввиду?
я вижу плюс только в том что можно сохранить себе нервы.
ну и не парься)
Одиночество - это состояние души. Одиночество - это выбор каждого. Но при этом можно иметь и друзей, и отношения.
Самый большой плюс - это спокойствие и отсутствие каких-то убогих обязательств с твоей стороны, на которые всякие там "друзья" почему -то считают, что имеют право.
не трепли мне нервы своими вопросам
Елизавета Шибаева
вам поможет сочетание клавиш - ALT+F4
нет тела, не проблем))
да их много.
1) Деньги можно тратить только на себя. Я женат, уже 3 года, заработываю неплохо по моим меркам, но как я посчитал если бы сам жил, то смог бы уже купить машину и выкупить 70% квартиры, учитываю мои среднии расходы, с женой ни одного ни второго.
2) Работать надо много чтобы кормить семью, соответсвенно все свободное время уделаешь семье, а так бы мог просто поиграть в видео игры, погулять, заняться спортом, с друзьями в бас сходить.
3) Женится ради секса - тоже самое что и заводить корову ради литра молока, на те деньги которые уходят на жену ты можешь купить много более частого и качественного секса. да и борща. А если у тебя подвешен язык и ты сам собой не плох, то в клубах можешь его и бесплатно находить. А у жены вечные проблемы и отговорки, то голова, то сериал, то от тебя не так пахнет, то ей просто не хочется, а до свадьбы все белые и пушыстые