Психология
Отравленные отношения стоит сохранять или лучше их сразу разрушить? После измены имеется ввиду.
Итальянская пословица : "Быть с человеком после его измены - это как пить из грязного бокала. Вроде пригоден к применению, а пить из него противно". Стоит сохранять или нет - это уж люди сами должны решать. Жизнь то их, а не чья-либо еще.
Дальше доверия не будет, уходить, значит и любви тоже не было!
Если нравится жить в дерьме-пусть сохраняют.
))
дураки.
))
дураки.
чашку можно склеить, но пить из нее уже не будешь
Нет, не стоит
Решает все любовь. А если ее нет, то человеческие интересы)
Главный вопрос: на что готов ТЫ?
Безсознательно принимать решение, или сознательно (и с сердечным чувствованием) возвести НОВОЕ ЛУЧШЕЕ в жизни. Ясно, что нелегко.
Как один сказал: Ты думаешь, царям тут легко?
Нас же тут специально сталкивают, чтоб побольше луша выбить.
Когда невыносимо стало, значит готов к перемене тех слагаемых..
Я думаю, что если человек совершил ошибку, но от всего сердца раскаивается и не повторяет подобного, избегает ситуаций которые могут привести к измене - стоит простить. Но это просто мое мнение. Каждый должен решать сам.
Галина Никитина
простишь раз, будет все и дальше - это мой жизненный опыт)
сама небось написала)
Галина Никитина
и хорошо, поделилась своим жизненным опытом
многим это полезно
Ольга Градинарь
я думаю даже это всё прстится и переварится то не будет той любви и страсти что была.
Любящая женщина, до конца не простившая мужчину, но оставшаяся жить с ним после измены, будет годами пожираема болью, обидой и тоской, она доведёт себя до злокачественной опухоли. И это одна из причин, по которой нельзя оставаться и давать второй шанс... А главная причина - фундамент доверия рухнет, каждый раз, когда мужчина будет задерживаться на 5 минут, женщина уже будет представлять, что он и с кем делает... Отношения обречены.
Это всё равно что питаться с помойки.